BSI Group презентовал Петербургу Disneyland® Paris и уши 1

BSI Group презентовал Петербургу Disneyland® Paris и уши

17 марта 2016 года в Санкт-Петербурге в отеле Taleon Imperial состоялся семинар туроператора BSI Group, посвященный турпродукту Disneyland® Paris. Мероприятие тематического туризма привлекло внимание турсообщества Северной столицы.

Открывала презентацию директор офиса BSI Group в Санкт-Петербурге Алина Петрова. Она напомнила, что с 2012 года туроператор является официальным представителем Disneyland® в России. В 2015 году известный туррынку, в первую очередь, по работе с Францией и Великобританией — BSI Group отметил 25-летие. Помимо групповых туров компания работает еще в нескольких сегментах: индивидуальный и VIP-туризм, обслуживание корпоративных клиентов и образование за рубежом.

BSI Group презентовал Петербургу Disneyland® Paris и уши 3

В данный момент BSI Group занят оформлением нового сайта. Ресурс является довольно технологичным: функционируют системы онлайн-бронирования туров и бронирование отелей по всему миру через поставщиков Travco и GTA. Наценка, заметила Петрова, минимальна, агентская комиссия составляет 12%. Кроме того, есть удобный онлайн-поисковик авиабилетов, через который перелеты, в том числе, сложные, можно бронировать и затем выписывать через офис в С-Пб согласно условиям агентского договора.

Как отметила Алина Петрова, турагентствам сотрудничать с BSI Group выгодно по целому ряду причин. Компания имеет выгодные прямые контракты с отельерами Франции и Великобритании. По итогам 2015 года Агентством по развитию туризма во Франции (Atout France) BSI Group был назван лучшим туроператором в номинации «Детский отдых в Париже». Disneyland® Paris признавал туроператора лучшим в 2015 и 2014 году. Есть и более ранние награды. Старший менеджер по маркетингу и продажам The Walt Disney Company CIS LLC Виктория Якушева отметила сотрудничество с BSI Group и пообещала в следующий раз привезти призы в Петербург.

BSI Group презентовал Петербургу Disneyland® Paris и уши 5

Гордостью туркомпании является уникальный интернет-модуль «Disney в 2 клика». Эта разработка позволяет в режиме реального времени просматривать все отели, которые есть в Disneyland, и видеть, какие номера — в наличии, по какой стоимости, делать их резервации. «Модуль «Disney в 2 клика» позволяет турагенту моментально разобраться с таким сложным турпродуктом, как Disneyland® Paris. Есть описания отелей на русском языке и с фотографиями, подробно представлены различные категории номеров. Стоимость проживания выводится с учетом всех акций и спецпредложений», — рассказала Петрова. Модуль позволяет бронировать дополнительные услуги: трансферы, VIP-гидов, полу- и полные пансионы, ужины с персонажами Disney, торты на день рождения и другие. Комиссия агентства по турпродукту Disneyland® Paris стандартно составляет 7%, тем партнерам, кто устанавливает «Disney в 2 клика» у себя на сайте, — 10%.

Отличным способом посетить Париж и Disneyland® являются групповые туры BSI Group на 8 дней/7 ночей с разным количеством дней пребывания в парке развлечений. Пакеты удобны тем, что включают проживание в отелях выбранной категории, завтрак, 3 экскурсии в Париже (обзорная, Монмартр, музей духов Фрагонар), групповые трансферы а/п – отель – Disneyland – а/п, входные билеты на все дни в оба парка, мед. страховку. Отдельно оплачиваются виза и авиабилет. При этом на высокие даты туроператор продолжает брать блоки кресел на Air France и предлагает гарантированные туры в Париж на майские праздники (30.04–5.05.2016, стоимость пакета от 543 евро 1/2 DBL, стоимость а/б от 330 евро на чел.) и на Новый год 2016 (30.12.2016–4.01.2017 и 30.12.2016–6.01.2017, стоимость а/б от 350 евро на чел.).

BSI Group презентовал Петербургу Disneyland® Paris и уши 7

Что касается рекламных туров, два из них состоялись в прошлом году. Директор офиса BSI Group в Санкт-Петербурге рекомендовала турагентам подписаться на рассылку фирмы, чтобы узнавать о новых фам-трипах и SPO.

Виктория Якушева рассказала о Disneyland® Paris, его аттракционах таких, как «Рататуй» и развлечениях таких, как школа джедаев.

В завершении гостей мероприятия ожидали сувениры и фуршет в интерьерах гостиной отеля-дворца.

Фотоотчет с презентации Disneyland® Paris туроператора BSI Group

bsi-logo

BSI Group в Санкт-Петербурге:
ул. Большая Конюшенная, д. 27, БЦ «Медведь», 3 этаж, оф. 314
тел.: (812) 702-65-31, 702-65-32, 702-65-33
www.bsi-spb.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Новгородский уличный театр «Садко» откроет сезон 29 апреля 16

Новгородский уличный театр «Садко» откроет сезон 29 апреля

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив Уличный театр «Садко» в Великом Новгороде открывает VI театральный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *