А завтра Новый год! "Арт-Тревел" подготовил турагентов к встрече 1

А завтра Новый год! «Арт-Тревел» подготовил турагентов к встрече

«Всегда креативно, всегда АРТистично!» — этот девиз выиграл на конкурсе во время предновогодней встречи, которую туроператор «Арт-Тревел» провел 14 декабря в ресторане «Полный Балет» для турагентов-партнеров.

Помимо конкурса на девиз, под которым туроператор будет работать весь 2018 год, гости придумывали Новогодние тосты, участвовали в мастер-классе по приготовлению различных коктейлей, дегустировали их и делились своими впечатлениями.

А завтра Новый год! "Арт-Тревел" подготовил турагентов к встрече 3

«Вы заказываете музыку — «Арт-Тревел» ее исполняет» — презентацию под таким названием с предложениями компании на 2018 год провела Мария Ушакова, генеральный директор компании. «Планы на следующий год у нас большие, но при этом реальные», — отметила Мария Ушакова. Уже в продаже на сайте «Арт-Тревел» туры на весенние каникулы и майские праздники с гарантированными местами на рейсе Alitalia из С.-Петербурга в Рим, а также программы экскурсионных туров и отдыха на море под еженедельную цепочку в Рим.

Также активно начались продажи летнего отдыха на Венецианской Ривьере и отдыха на курортах Сицилии под регулярные рейсы Alitalia: с 9 июня по субботам из С.-Петербурга в Венецию, а с 10 июня по воскресеньям в Катанию.

А завтра Новый год! "Арт-Тревел" подготовил турагентов к встрече 5

Летом Римини тоже не будет забыт – полетная программа на этот курорт стартует из С.-Петербурга с 27 мая, рейсы будут выполняться по средам и субботам.

В работу будут также взяты перелеты до Пизы и ежедневные регулярные рейсы в Ниццу (позволяющие удобно путешествовать в Лигурию).

«Италия всегда пользуется высоким спросом у туристов, что делает направление хорошим «хлебом» для турагентов», — заметила генеральный директор «Арт-Тревел».

Помимо Аппенин туроператор активно развивает и другие направления: экскурсионные туры во Францию, Турцию, Португалию, а также отдых на Мальте и в Словении, куда будет удобно добираться летом прямым рейсом С-Пб — Венеция.

А завтра Новый год! "Арт-Тревел" подготовил турагентов к встрече 7

Компания не только приглашает к себе, но и загружает в ноутбуки все необходимые презентации и готов приехать в офис турагентства, чтобы за чашкой чая ответить на любые вопросы по программам, помочь разобраться в системе on-line бронирования компании и провести семинар по интересующим темам.

«Арт-Тревел» — это удобная работа в онлайне и квалифицированные сотрудники в оффлайне!

После презентации специально для приглашенных гостей оператора был проведен мастер-класс по приготовлению коктейлей с последующими дегустациями мастером своего дела: известный бармен и управляющий баром Apotheke Bar Григорий Кулеш поделился секретами мастерства, что накануне Нового Года как никогда актуально!

А завтра Новый год! "Арт-Тревел" подготовил турагентов к встрече 9

И в завершении Новогодний тост-победитель от Ирины Смирновой, главного редактора журнала «Турбизнес на Северо-Западе»:

«Собачья жизнь в приоритете.
Ура, товарищи, вперед!
Всем по большой мясной котлете!
Туризм! Арт-Тревел! Новый Год!!!»

Фотоотчет с предновогоднего «Бармен-шоу» «Арт-Тревел»

А завтра Новый год! "Арт-Тревел" подготовил турагентов к встрече 11

«Арт-Тревел»
Санкт-Петербург, Банковский пер., д. 3, оф. 1.2
Тел.: (812) 360-06-50
www.art-travel.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Новгородский уличный театр «Садко» откроет сезон 29 апреля 19

Новгородский уличный театр «Садко» откроет сезон 29 апреля

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив Уличный театр «Садко» в Великом Новгороде открывает VI театральный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *