Туроператор "НИКА" — лидер туриндустрии 2015 1

Туроператор «НИКА» — лидер туриндустрии 2015

В четверг, 26 ноября в Москве состоялось награждение лауреатов XIX Международной премии «Лидеры туриндустрии» 2015 года. Единственным туристско-экскурсионным предприятием из Санкт-Петербурга, получившим почетный диплом, стал туроператор «НИКА», отмеченный в номинации «За развитие речного круизного туризма Европы и Сибири».

В 2015 году компания представила на рынке совершенно новый эксклюзивный продукт — проект «Русские просторы»: круизы по рекам Сибири и Дальнего Востока на комфортабельных теплоходах.

«В тех далеких уголках нашей огромной страны пассажирское круизное судоходство было разрушено практически полностью. Где-то туристов на борту теплохода видели в последний раз в далеком 1991 году. Круизный флот был продан для эксплуатации в других водных бассейнах или переоборудован под другие цели. Трудности с транспортным сообщением, а иногда и полное отсутствие дорог препятствовали тому, чтобы и российские, и иностранные туристы могли насладиться самобытными красотами сибирских и дальневосточных земель», — рассказывает исполнительный директор «НИКИ» Михаил Корнышев.

После долгой подготовительной работы туроператор добился, чтобы в 2016 году на таких великих русских реках, как Обь, Иртыш, Енисей и Амур появились комфортабельные теплоходы с круизными пассажирами.

«У туристов появилась уникальная возможность покорить Сибирь и окунуться в самобытность Дальневосточного края на борту теплохода в условиях пятизвездочного отеля с максимально комфортными каютами, предупредительным экипажем и роскошным питанием», — отмечает Корнышев.

Туроператор поставил очень высокую планку по уровню обслуживания на борту, которое по комфорту в каютах, питанию и сервису не будет уступать уровню обслуживания в Европе, а по каким-то параметрам включенных в круиз услуг их превосходить.

Туроператор "НИКА" — лидер туриндустрии 2015

Для своих круизов ТО «НИКА» зафрахтовал суда:

Теплоход «Ремикс», напоминающий сказочных дворец загадочной царицы с его великолепными интерьерами, откроет для туристов не только крупные города Сибири, но и тайгу, тундру, Северный полярный круг, удивительную природу, нефтяные месторождения и самые главные богатства нашей великой страны — бескрайние просторы Оби и Иртыша и многообразие национальностей российского народа.

Теплоход «Куприян», построенный в 2009 году по последнему слову комфорта и техники, — сегодня является единственным теплоходом VIP-уровня на Енисее. Внимательный экипаж теплохода работает для того, чтобы жители и гости Красноярского края смогли увидеть непередаваемые красоты природы, повстречать старообрядцев, оказаться в зоне вечной мерзлоты за Северным Полярным кругом, порыбачить, полакомиться черной икрой, стерлядью и осетриной.

Теплоход «Таежный» откроет для туристов невероятные амурские просторы Дальнего Востока. Совершая путешествие в камерной атмосфере яхты, путешественники увидят наскальные символы, познакомятся с многочисленными народностями края, крупными городами и даже искупаются — не только в Амуре, но и в минеральных источниках.

Туроператор «НИКА» приглашает вместе знакомиться с бескрайними родными просторами, с природными красотами и памятниками истории и культуры России, открывать новые места для отдыха, которые долго время были незаслужено забыты и считались совсем нетуристическими. Круизы по рекам Сибири и Дальнего Востока — отличный шанс начать заново узнавать свою страну! Подробную информацию о круизах можно получить здесь.

Туроператор НИКА предлагает выгодные условия сотрудничества для агентств и региональных туроператоров: систему бронирования on-line, информационную поддержку и именно тот турпродукт, который нужен и особо востребован сегодня на туристическом рынке.

Туроператор "НИКА"

Туроператор «НИКА»
Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 58, тел.: (812) 702-72-00, 702-72-01, 407-58-51
Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 21/1, 23 этаж, тел.: (495) 782-96-96
Екатеринбург, ул. Радищева, д. 6А, БЦ «Суворов», оф. 1507, тел.: (343) 287-57-00
www.nikatravel.ru, e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Участники XX съезда РСТ поддержали программу развития Союза на ближайшие годы  11

Участники XX съезда РСТ поддержали программу развития Союза на ближайшие годы 

XX юбилейный съезд Российского союза туриндустрии прошел 22 апреля в отеле AZIMUT Олимпик. Для участия …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *