TBS и «Звезды Путешествий» увезли турагентов в арабскую сказку

В период с 7 по 15 августа 2016 года туроператор «Звезды Путешествий» и компания Travel Business Service при поддержке авиакомпании Emirates и принимающей компании Desert Adventures провели Luxury фам-трип в ОАЭ для директоров петербургских турагентств – партнеров сети TBS.

 

Как рассказала RTourNews.ru ведущий менеджер направления ОАЭ туроператора «Звезды путешествий» Екатерина Переверзева, задачей ознакомительного VIP тура было показать лучшие пятизвездочные отели двух главных эмиратов — Дубая и Абу-Даби.

В рамках программы директорам турагентств представилась возможность проживать, обедать и ужинать в One & Only Royal Mirage Dubai, St. Regis Saadiyat Island Resort, Abu Dhabi, Grosvenor House Dubai, Waldorf Astoria Palm Jumeirah, Shangri La Abu Dhabi, Park Hyatt Abu Dhabi Hotel & Villas, Le Meridien Mina Seyahi Resort, Le Royal Meridien Beach Resort and Spa, Ritz Carlton Dubai и Armani Hotel Dubai.

Участники рекламного тура посетили самое высокое здание в мире Burj Khalifa, совершили увлекательную поездку в Абу-Даби, во время которой побывали в одной из самых больших мечетей в мире — мечети основателя и первого президента ОАЭ Шейха Зайда ибн Султана ан-Нахайяна, а также замечательно провели время в знаменитом Феррари парке.

Организаторы тура при поддержке принимающей компании Desert Adventures подготовили сюрпризы для участников Luxury тура. Главным из них было проживание в отеле Burj Al Arab! Это не только самый роскошный отель ОАЭ, но и один из самых удивительных отелей в мире по уровню комфорта и сервиса, достойный настоящего шейха!

«Во время поездки мы познакомили наших агентов не только с лучшими отелями, но и в целом с возможностями нашей компании по организации туров любой сложности в Арабские Эмираты», — комментирует менеджер по работе с агентствами «Звезд путешествий» Марина Гудкова.

«Путешествие в «Арабскую сказку» оставило у всех участников группы самые лучшие впечатления, ведь подобного роскошного рекламного тура на рынке Санкт-Петербурга еще не было. Весь тур у нас была теплая дружеская атмосфера и отличное настроение!» — заключила Е.Переверзева.

Говорит исполнительный директор Travel Business Service в СЗФО Улугбек Рашидов: «TBS проводит активную работу с операторами и ярким примером такого сотрудничества является директорский тур для лучших агентств компании, организованный оператором «Звезды Путешествий». Уже в октябре мы организуем новый директорский тур, но о нем мы расскажем в наших следующих новостях».

tbs-logo

Travel Business Service в Санкт-Петербурге:
ул. Восстания, д. 1, вход через «Констанс-Банк», 3-й этаж
тел.: (812) 499-77-47
spb-tbs.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Что такое GCC и почему все хотят получить туристов из стран этого союза? 19

Что такое GCC и почему все хотят получить туристов из стран этого союза?

Страны Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива активно наращивают объемы выезда за рубеж. По оценкам …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *