BSI Group устроит турагентам британские каникулы 1

BSI Group устроит турагентам британские каникулы

18 октября 2016 года в Санкт-Петербурге туроператор BSI Group совместно с национальным агентством по туризму Великобритании Visit Britain и авиакомпанией British Airways устроил семинар для турагентов. Местом для его проведения была выбрана гостиница «Астория».

Для туроператора мероприятие явилось традиционным, предваряющим осенне-зимний сезон. Если весной BSI Group заявлял со страниц RTourNews.ru: «Keep calm and бронируй Британию!», много рассказывал о продукте, на этот раз одной из главных тем встречи стали «Британские каникулы» — масштабный образовательный проект для турагентов, который длился весь летний сезон и завершается 31 октября. Как отметила директор офиса BSI Group в Санкт-Петербурге Алина Петрова, это — первый подобный совместный проект (BSI Group + Visit Britain + British Airways), который нацелен, помимо прочего, на развитие международных связей между Соединенным Королевством и Российской Федерацией.

BSI Group устроит турагентам британские каникулы 3

Насыщенная программа обучения включает в себя онлайн-академию, семинары в регионах России, квест от экспертов по направлению. За каждую активность и бронирования туров (с комиссией 16%!) агентам-участникам «Британских каникул» начисляются баллы. Самые старательные будут награждены. В призовом фонде, кроме подарков и сувениров, 15 мест в рекламном туре в Великобританию. «У вас еще есть время поучаствовать, чтобы затем паковать чемоданы», — обратилась к гостям семинара Петрова.

Еще одну хорошую новость озвучила глава российского представительства Visit Britain Татьяна Хорешок: сайт Britagent.com предстает перед посетителями в обновленном виде. Веб-ресурс русифицирован и является хорошим помощником для менеджеров по туризму в деле повышения квалификации.

BSI Group устроит турагентам британские каникулы 5

Менеджер отдела продаж British Airways Юлия Продолятченко провела презентацию авиакомпании. Она сообщила, что в 2016 году регулярные рейсы из Лондона в Москву перевозчик выполняет на новом самолете Boeing 787 Dreamliner. Ждать ли «дримлайнер» в Петербурге? На данный момент British Airways одна обеспечивает регулярное авиасообщение между Северной Венецией и Туманным Альбионом. Следуя тенденциям транспортного рынка, перевозчик ввел в тарифную сетку авиабилеты без багажа, позволяющие пассажирам «налегке» существенно сэкономить на стоимости перелета.

В свою очередь, BSI Group имеет еженедельные блоки мест на рейсах BA С-Пб — Лондон. Алина Петрова напомнила, туроператор лидирует на российском рынке по направлениям Великобритания и Ирландия (групповой, индивидуальный, деловой туризм). BSI Group имеет представительства в России: в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Воронеже, Казани; офисы в Лондоне и Эдинбурге; представительства на Украине, в Азербайджане, Казахстане. В Великобритании у группы собственная транспортная компании, разумеется, прямые контракты с отелями. Все это позволяет ей успешно обслуживать туристов уровня VIP, правительственные делегации. Предложения компании по турам в Великобританию на Новый год и Рождество очень и очень актуальны.

BSI Group устроит турагентам британские каникулы 7

Кстати, вопрос, который многих турагентов при работе с Великобританией особенно волнует, — визовый, является в BSI Group предметом гордости. За все время работы представительства в Санкт-Петербурге был зафиксирован лишь один случай отказа в визе туристу.

Менеджер BSI Group Елена Григорьева подробно представила еще одно очень важное направление деятельности компании — образование за рубежом и, конечно, в Соединенном королевстве. У туроператора прямые контракты со школами, предложения «под ключ», в том числе, при проживании в семье и отличные условия по работе с агентствами.

BSI Group устроит турагентам британские каникулы 9

Помимо этого с презентациями выступили директор по развитию «ERV Туристическое Страхование» Светлана Панова, представители отелей Intercontinental Park Lane London Елена де Бошам, Bicester Village Ксения Смольянинова.

Фотоотчет с семинара по Великобритании туроператора BSI Group

bsi-logo

BSI Group в Санкт-Петербурге:
ул. Большая Конюшенная, д. 27, БЦ «Медведь», 3 этаж, оф. 314
тел.: (812) 702-65-31, 702-65-32, 702-65-33
www.spb.bsigroup.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты 18

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты

Одобренные проекты льготного кредитования в туристической сфере способствуют созданию 3,5 тыс. новых гостиничных номеров в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *