Отдохнуть и убедиться, что курица - это птица 1

Отдохнуть и убедиться, что курица — это птица

«Куда съездить недорого так, чтобы не очень много времени провести в дороге? Где вкусно поесть и красиво отдохнуть? Что подобрать туристу, чтобы летний отдых был в удовольствие, запомнился надолго и оставил только положительные эмоции? Именно ответы на эти вопросы определяют тенденции современного туристического рынка», — считает директор по туризму туроператора «Балкан Экспресс» Марина Самойленко.

Отдых на море на любое количество дней

Бюджетность и качество отдыха — то, что объединяет все туры, предлагаемые «Балкан Экспресс» в летнем сезоне 2016 года по направлению Болгария, будь то отдых на море, лечение и СПА или экскурсионная поездка. Туроператор предлагает разнообразные варианты отдыха, благодаря богатому ассортименту возможностей и 22-х летнему опыту работы с Болгарией. В компании старательно отобрали наиболее разумные предложения — из лучшего агентствам и туристам осталось лишь выбрать самое лучшее! Бронируйте у профессионалов, чтобы ваши туристы оставались довольны поездкой и возврашались к нам вновь.

more-solnce-i-plyazh

Дешевая виза, чартеры в удобное время, хорошие стыковки на регулярных рейсах

В сезоне лето 2016 туроператор «Балкан Экспресс» поднимает 7 собственных бортов из Санкт-Петербурга в Бургас и Варну в неделю. Чартерные рейсы вылетают в удобное утреннее время, что позволит туристу «выиграть» целый день на море. Клиенты фирмы получили также возможность изменения даты вылета на рейсах в Бургас и Варну при покупке билета с 1 июня по 30 сентября.

Еще одна приятная новость для клиентов и партнеров: «Балкан Экспресс», с учетом новых правил въезда в Болгарию, снизил стоимость болгарской туристической визы в составе пакетных туров, – теперь она стоит всего 50 евро. Сдавать «пальчики» при подаче документов на болгарскую визу не надо, еще один плюс в пользу выбора Болгарии в качестве страны для летнего отдыха.

ceep-calm-bulgaria

«Все включено» — и ни копейки больше: самое интересное и выгодное предложение

Отдыхая по системе «все включено», турист может забыть о деньгах, по крайней мере, до конца отпуска, получая по цене от 23 500 тысяч рублей на человека полный комплекс услуг: прекрасное питание «шведский стол», соки, безалкогольные и спиртные напитки, а также вкусные закуски. К услугам гостей большие рекреационные зоны, аниматорами проводятся разнообразные спортивные и развлекательные мероприятия.

Болгария: плюсы и большие плюсы

Болгария – это недорогой отдых с большими преимуществами. В Болгарии отличный шоппинг – в торговых центрах, бутиках и магазинчиках представлены все мировые марки и новые коллекции по самым низким ценам. Между курортами налажено регулярное автобусное сообщение, стоимость поездки в зависимости от удаленности составляет примерно 4 лева. Любимая россиянами болгарская кухня, алкоголь по выгодным ценам при его высоком качестве, обилие свежих фруктов и овощей, – всё это делает Болгарию привлекательным местом для отпуска.

bolgaska-kuhnya

Плюс первый — выгодное размещение

В Болгарии много предложений по размещению с хорошей ценой. Интересно, что стоимость проживания в отеле европейского класса в Болгарии снизилась по сравнению с 2014 годом. Один из вариантов сэкономить – снять недорогие апартаменты в уютном морском городе таком, как Созополь или Приморско, или поселиться в трёхзвёздочном отеле на базе завтрака: для этого отлично подойдёт, к примеру, Корона 3*на курорте Солнечный берег

Специальные скидки — все внимание детям

Некоторые отели предоставляют специальные скидки детям в возрасте 13-15 лет, так, в отеле Компас Гарден 3* в Албене ребёнок с двумя взрослыми отдыхает бесплатно. Отличные ценовые предложения среди четырёхзвёздочных отелей на Солнечном берегу: особо выделяются Странджа 4* – «вкусный» All Inclisive со СПА-центром, массажным кабинетом и бассейном на первой пляжной линии, а также Астория 4* – хорошая «четвёрка» с реновированными номерами, баром на пляже, бесплатными зонтиками и шезлонгами. Отели «все включено» предоставляющие обширные возможности для пляжного отдыха, – разумный выбор для беззаботного отдыха!

bulgaria-deti

Плюс второй — платим в левах

Второй и весьма существенный плюс – пребывание в Болгарии измеряется в болгарских левах, а не в евро, что удешевляет отдых примерно в 2 раза: 1 евро (EUR) равняется 1.96 левов (BGN). Приятно удивят и цены: так, чашка кофе в кафе стоит от 0,5 евро. Более того, продукты в Болгарии за год подешевели в среднем на 8%: картошка на 36%, продукты из мяса – на 10%, сыр на 5%. Болгары привыкли к огромным и вкусным порциям за небольшие деньги, а проводить свободное время с друзьями в кафе для них – своеобразная культурная традиция, поэтому и для туристов разнообразить отдых походом в ресторан не будет разорительным. Ужин в механе – традиционном национальном ресторане – обойдется в среднем в 8 евро.

Плюс третий — лечение и оздоровление

Третье преимущество – разнообразие программ санаторно-курортного лечения: все болгарское побережье насыщено бальнеологическими, санаторными и СПА-центрами. Поправить здоровье помогут местные целебные грязи и минеральные источники, а также благоприятное сочетание морского бриза и лесной свежести. Средняя температура воздуха на курортах Болгарии летом составляет +28 градусов, воды +24 градуса. Тёплый и чистый песок на пляжах, плавный вход в море, низкая солёность воды создают идеальные условия для комфортного отдыха.

balkan-logo

«Балкан Экспресс» в Санкт-Петербурге:
ул. Большая Московская, д. 7А, оф. 2H
тел.: (812) 605-04-04, 308-04-04, 713-10-05, 712-18-03, 712-16-28, 712-14-58
www.balkan.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Туроператоры планируют отправлять детские группы в КНР и принимать китайских детей в России 14

Туроператоры планируют отправлять детские группы в КНР и принимать китайских детей в России

Делегация Российского союза туриндустрии побывала в Пекине на Втором китайско-российском форуме детских лагерей. В частности, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *