Восстановлены рейсы из Петербурга в Хельсинки 1
Фото пресс-службы аэропорта Пулково

Восстановлены рейсы из Петербурга в Хельсинки

29 января 2021 года аэропорт Пулково обслужил первый возобновленный рейс авиакомпании Finnair в Хельсинки. На нем из Санкт-Петербурга в столицу Финляндии вылетели 70 пассажиров.

Для удобства путешественников авиакомпания будет выполнять рейсы дважды в неделю: по пятницам и воскресеньям, уточнили в пресс-службе Пулково.

Расписание рейсов в по пятницам следующее (для каждого аэропорта указано местное время): из столицы Финляндии самолеты вылетают в 12:05, прилет в Санкт-Петербург — в 14:15. В обратном направлении: вылет из Санкт-Петербурга — в 15:00, прилет в Хельсинки — в 15:05.

По воскресеньям отправление рейса из Хельсинки запланировано на 16:50, прилет в Санкт-Петербург — на 19:00. В обратном направлении: вылет из Пулково — в 19:45, прилет в Хельсинки — в 19:50.

Расписание позволяет предложить пассажирам из Санкт-Петербурга не только рейсы в Финляндию, но и стыковки по маршрутной сети Finnair, включая Токио, Гонконг, Сеул, Лондон, Цюрих, Франкфурт и др.

Отметим, что несмотря на транспортную доступность в Финляндию сейчас смогут попасть только те петербуржцы, кто имеет вид на жительство, учится в местном вузе или хочет поехать из-за неотложных дел, связанных с родственниками. Также разрешен въезд отдельным категориям граждан по работе.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Найдена альтернатива рейсам Southwind из Петербурга в Шарм-эль-Шейх 9

Найдена альтернатива рейсам Southwind из Петербурга в Шарм-эль-Шейх

Египетская авиакомпания Almasria заменит Southwind Airlines на рейсах из Санкт-Петербурга в Египет, передаёт ТАСС со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *