В Южной Корее туристы могут бесплатно посетить королевские дворцы и гробницы

Южная Корея: королевские дворцы и гробницы туристы могут посетить бесплатно

Весь июль открыты для бесплатного посещения популярные достопримечательности Сеула — дворцы Кёнбоккун, Чхандоккун (за исключением сада Хувон), Чхангёнгун и Токсугун, а также Королевская усыпальница Чонмё и гробницы династии Чосон.

В этот период иностранные туристы могут совершить экскурсию по культурному наследию Кореи, королевским дворцам и гробницам, без входного билета, сообщает Национальная организация туризма Кореи.

Посетить Исторический музей Корейской империи на территории Дворца Токсугун можно без бронирования, зарегистрировавшись на месте. За один раз принимается максимум 5 иностранных туристов. Возможно посещение музея 10 раз в будние дни и 14 в выходные. Следует учесть, что в 9:30 и 17:00 проводятся групповые экскурсии, в связи с чем индивидуальный просмотр ограничен. Желающие могут воспользоваться услугами аудиогида, предоставляющего справочную информацию на английском, а также китайском и японском языках.

Чтобы посмотреть на беседку Кёнхвару во Дворце Кёнбоккун, потребуется предварительное бронирование по телефону +82-2-3700-3900 (операторы говорят по-английски). Специальный показ беседки проводится 3 раза в будние дни и 4 раза в выходные, на каждый просмотр принимаются заявки максимум 20 человек.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Растет спрос на экскурсии по объектам новой туристской географии Петербурга 7

Растет спрос на экскурсии по объектам новой туристской географии Петербурга

За последние два года в Петербурге появилось порядка 700 маршрутов по объектам новой туристской географии, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *