В «Горки Город» появится Novotel Resort 1

В «Горки Город» появится Novotel Resort

Группа AccorHotels объявила о начале сотрудничества с курортом «Горки Город». Уже к началу горнолыжного сезона здесь откроется отель «Novotel Resort Красная Поляна».

Новый отель начнет работу 1 декабря в семиэтажном корпусе Gorky Hotel, расположенном на отметке +960 м, после завершения ребрендинга и косметического ремонта номерного фонда и общественных зон. Отель находится на солнечном склоне гор в непосредственной близости от подъемников и оборудованных горнолыжных трасс мирового класса и располагает всем необходимым для отличного отдыха.

Novotel в «Горки Город» станет первым резорт-отелем французского бренда не только в Сочи, но и в России.

Для размещения гостей предлагается 120 стильных современных номеров, оборудованных системой «умный дом», откуда открывается великолепный вид на горы. В рамках ребрендинга номера будут обновлены в соответствии с высокими стандартами бренда Novotel. Также изменения коснутся редизайна зоны ресепшен, лобби и бизнес уголка. Гости отеля получат полный доступ к инфраструктуре курорта, в том числе смогут воспользоваться полным спектром услуг, связанных с инвентарем, обучением, информацией о состоянии склонов и маршрутах.

В инфраструктуру Novotel войдет панорамный ресторан The Grill с превосходной европейской кухней от бренд шеф-повара Николая Белякова. Восстановить силы и расслабиться после дня на склоне гости смогут в велнесс-центре на 1 этаже. Здесь их ждет сауна, парная, а также различные процедуры с использованием косметических средств профессиональных серий и разнообразные виды массажа.

Для проведения деловых и частных мероприятий отель предлагает три конференц-зала общей вместительностью 200 человек, оборудованных по последнему слову техники. Профессиональные менеджеры отеля и живописные горные пейзажи помогут создать самую благоприятную атмосферу для успеха деловых переговоров, семинаров, круглых столов и мастер-классов.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что пять новых горнолыжных трасс откроются на курорте «Архыз» зимой.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Доля бронирований россиян в белорусских отелях в 2024 году составляет почти 90% 9

Доля бронирований россиян в белорусских отелях в 2024 году составляет почти 90%

Почти 90% постояльцев в гостиницах Белоруссии в 2024 году приезжают из России, сообщила руководитель команды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *