Turkish Airlines на Новый год доставит россиян из Петербурга в 13 "открытых" стран 1

Turkish Airlines на Новый год доставит россиян из Петербурга в 13 «открытых» стран

Авиакомпания Turkish Airlines на данный момент выполняет 2 ежедневных рейса из Санкт-Петербурга в Стамбул с дальнейшими стыковками в более чем 100 стран мира. Из них 13 доступны россиянам для свободного въезда.

В этот список входят: Турция, Бразилия, Египет, Кения, Мальдивы, Марокко, Мексика, Панама, Сербия, США, Танзания, ЮАР, Черногория. Согласно статистике авиакомпании в период новогодних праздников авиабилеты по данным направлениям пользуются повышенным спросом. Пассажирам рекомендуется уточнять актуальную информацию о правилах въезда в другие страны в соответствии с эпидемиологической ситуацией.

Авиакомпания Turkish Airlines стала первым иностранным перевозчиком, который возобновил международные рейсы из Санкт-Петербурга с 2 августа 2020 года, напоминают в пресс-службе аэропорта Пулково.

Время вылета дневного рейса из Санкт-Петербурга: 16:05, прибытие в Стамбул — в 19:30. Новый ночной вылетает из аэропорта Северной столицы в 02:45, посадка в Стамбуле — в 06:10.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В Петербурге туристов пересаживают на самолеты Turkish Airlines с рейсов Southwind 9

В Петербурге туристов пересаживают на самолеты Turkish Airlines с рейсов Southwind

В Санкт-Петербурге туроператоры пересаживают туристов с рейсов авиакомпании Southwind в Анталью на самолеты Turkish Airlines. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *