Smartavia расширяет маршрутную сеть из Санкт-Петербурга 1

Smartavia расширяет маршрутную сеть из Санкт-Петербурга

С 29 марта авиакомпания планирует запустить рейсы в Пермь (до пяти рейсов в неделю), с 1 апреля — в Минеральные Воды (три рейса в неделю), с 25 апреля — в Тюмень (до четырех рейсов в неделю), с 26 апреля — в Оренбург (три раза в неделю) и с 30 апреля — ежедневные рейсы в Волгоград, сообщает пресс-служба аэропорта Пулково.

Кроме того, с переходом на летнее расписание Smartavia увеличит частоту выполнения полетов на существующих маршрутах. В частности, из Петербурга в Архангельск будут выполняться полеты ежедневно до трех раз в день, в Самару — ежедневно два раза в день, в Мурманск — ежедневно до 13 рейсов в неделю, в Калининград — до 10 раз в неделю. Полеты из Санкт-Петербурга в Казань, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфу и Сыктывкар с 29 марта станут также ежедневными.

С 30 марта количество рейсов на маршрутах «Санкт-Петербург — Симферополь» и «Санкт-Петербург — Сочи» увеличится до трех и четырех раз в неделю соответственно, а с 23 апреля полеты по этим направлениям станут ежедневными.

С начала мая стартуют прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Геленджик с периодичностью три раза в неделю, и в Анапу — с частотой четыре раза в неделю.

Полетная программа в рамках весенне-летнего расписания Smartavia будет выполняться на самолетах Boeing 737-700 и −800, относящихся к серии Next Generation и авиалайнерах A320neo, которые пополнят парк авиакомпании в первой половине 2021 года.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Новый рейс Санкт-Петербург – Алматы 8

Новый рейс Санкт-Петербург – Алматы

Прямые рейсы «России» свяжут Санкт-Петербург и крупнейший город Казахстана Алматы с 1 июня. Полеты планируются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *