«Россия» запускает новый ежедневный рейс Санкт-Петербург – Пермь 1

«Россия» запускает новый ежедневный рейс Санкт-Петербург – Пермь

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) запускает дополнительный рейс из Санкт-Петербурга в Пермь на ежедневной основе с 1 июня. В высокий сезон частота полетов из Северной столицы в Пермский край увеличится до 2 раз в день.

Авиакомпания «Россия» уже выполняет ежедневные полеты из Санкт-Петербурга в Пермь. Вылет рейса SU/FV6581 в 0:10, прилет в 4:30. Вылет обратного рейса SU/FV6582 в 5:25, прилет в 5:50.

Согласно расписанию, новые рейсы по этому маршруту планируются также на ежедневной основе. Вылет рейса SU/FV6583 из Санкт-Петербурга в 9:00, прилет в Пермь в 13:20. Вылет обратного рейса SU/FV6584 в 14:20, прилет в 14:45.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Новый рейс Санкт-Петербург – Пермь будет выполняться на воздушных судах Airbus A319 пассажировместимостью 128 человек (120 кресел в классе Эконом и 8 в классе Бизнес).

Пермь расположена на берегах реки Кама, является одним из крупнейших по площади городов России, важным промышленным и культурным центром Урала. Официальной датой основания города Перми считается 1723 год – начало строительства Егошихинского медеплавильного завода. В 2023 году Пермь отмечает 300-летний юбилей. Столице Пермского края присвоено звание «Город трудовой доблести» за вклад в Победу в Великой Отечественной войне.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 9

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *