"Россия" возобновляет регулярные полеты на Кубу 1

«Россия» возобновляет регулярные полеты на Кубу

Группа Аэрофлот сообщила о старте продаж авиабилетов на прямые рейсы авиакомпании «Россия» из Москвы на остров Куба, город Варадеро.

Полеты на популярный курорт Карибского бассейна планируются с 1 июля два раза в неделю. В перспективе программа, в зависимости от спроса пассажиров, будет расширяться. В сентябре планируется ввод третьего еженедельного рейса.

Согласно расписанию, рейсы будут выполняться из столичного аэропорта Шереметьево по четвергам и субботам. Вылет рейса SU/FV6927 из Москвы в 9:10, прилет в Варадеро в 15:30. Вылет обратного рейса SU/FV6928 в 19:10, прилет в 14:45 следующего дня. Время указано местное для каждого аэропорта.

Карибские острова у путешественников из России традиционно являются востребованным направлением для отдыха. Варадеро – наиболее известный курорт Кубы с развитой туристической инфраструктурой и большим выбором отелей. Чистейшие пляжи с белоснежным песком на берегу лазурного и теплого океана признаны одними из самых лучших на планете.

На воздушной линии авиакомпания «Россия» будет эксплуатировать широкофюзеляжные дальнемагистральные лайнеры Боинг 777. Общее количество мест на борту – 457 (436 в классе Эконом и 21 в классе Бизнес).

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (с мобильного телефона), а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

«Россия» в рамках летнего расписания увеличивает частоту полетов между Петербургом и Мурманском 9

«Россия» в рамках летнего расписания увеличивает частоту полетов между Петербургом и Мурманском

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Перевозчик с 31 марта будет выполнять …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *