«Россия» полетит в Баку вместо "Аэрофлота" 1

«Россия» полетит в Баку вместо «Аэрофлота»

Авиакомпания «Россия» начнет полеты из Санкт-Петербурга в Баку в рамках летнего расписания. Прямые регулярные рейсы в столицу Азербайджана будут выполняться два раза в неделю. На этом направлении «Россия» заменит Аэрофлот.

Согласно расписанию, рейсы по маршруту Санкт-Петербург – Баку планируются по вторникам и пятницам. Вылет рейса FV 6973 из Санкт-Петербурга в 13:30, прилет в Баку в 18:40. Вылет обратного рейса FV 6974 в 19:40, прилет в 22:40. Время указано местное для каждого аэропорта.

Авиакомпания на воздушной линии Санкт-Петербург – Баку будет эксплуатировать лайнеры Airbus A319, представленные в двухклассной компоновке. Общее количество мест на борту – 128, из которых 8 мест класса Бизнес и 120 кресел экономического класса.

Поделитесь с друзьями:

Check Also

В России меняются правила авиаперелётов 8

В России меняются правила авиаперелётов

С 1 марта пассажиры смогут вернуть билет при задержке отправления более чем на 30 минут. …

Добавить комментарий