«Россия» добавляет комфорта суперджетам 1

«Россия» добавляет комфорта суперджетам

Авиакомпания «Россия» вводит класс обслуживания Комфорт на воздушных судах отечественного производства Superjet 100 для выполнения внутри- и межрегиональных перевозок. Полеты начнутся с 10 июня, на первом этапе предложение будет действительно на рейсах из Санкт-Петербурга.

Как рассказали в пресс-службе «России», около двадцати лайнеров Superjet 100 из парка перевозчика выделены для реализации нового продукта и уже готовы к эксплуатации. Ранее воздушные суда этого типа были представлены в одном классе – 100 мест Эконом. Теперь пассажиры класса Комфорт могут разместиться на первых трех рядах, расстояние между которыми увеличено для большего удобства. Предоставляется приоритетная регистрация в аэропорту и прохождение послеполетных процедур, а также увеличенная норма провоза багажа.

Пассажирам класса Комфорт доступно расширенное меню бортового питания в соответствии с классом обслуживания. Приветственный напиток – вода и/или сок. В полетах продолжительностью более трех часов предлагаются соки нескольких видов и спиртные напитки. Пассажирам доступны на выбор вкусные горячие блюда, а также хлебобулочные изделия, закуска и десерт. На ближних рейсах до 2 часов – снек. Если время в полете составляет от 2 до 3 часов – сэндвич, а также сладкие газированные напитки.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

«Россия» в рамках летнего расписания увеличивает частоту полетов между Петербургом и Мурманском 9

«Россия» в рамках летнего расписания увеличивает частоту полетов между Петербургом и Мурманском

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Перевозчик с 31 марта будет выполнять …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *