«Россия» бесплатно перевозит горнолыжное снаряжение 1

«Россия» бесплатно перевозит горнолыжное снаряжение

Авиакомпания «Россия» на рейсах, выполняемых в партнерстве с «Аэрофлотом» (в диапазоне SU 6001-6999), в период осенне-зимнего расписания полетов предоставляет пассажирам дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для провоза одного комплекта лыжного или сноубордического снаряжения общим весом до 23 кг.

Один комплект лыжного снаряжения представляет собой чехол с одной парой лыж и одной парой лыжных палок и/или упакованную отдельно одну пару лыжных ботинок. Комплект сноубордического снаряжения включает в себя чехол с одним сноубордом и/или упакованную отдельно одну пару ботинок для сноуборда, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Дополнительное место бесплатного багажа для перевозки лыжного или сноубордического снаряжения не указывается в билете и предоставляется при наличии свободной багажной емкости. Для подтверждения перевозки снаряжения необходимо предварительное согласование с авиакомпанией не позднее чем за 36 часов до вылета рейса по расписанию. Предложение действительно на всех внутрироссийских рейсах, выполняемых в период по 15 мая 2021 года.

При перевозке по тарифам, не включающим в себя норму бесплатного провоза багажа, лыжное или сноубордическое снаряжение перевозится платно без предоставления дополнительного места бесплатного багажа, уточнили в пресс-службе.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

«Россия» в рамках летнего расписания увеличивает частоту полетов между Петербургом и Мурманском 9

«Россия» в рамках летнего расписания увеличивает частоту полетов между Петербургом и Мурманском

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Перевозчик с 31 марта будет выполнять …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *