Россия презентует в Мадриде турмаршруты к ЧМ-2018 1

Россия презентует в Мадриде турмаршруты к ЧМ-2018

Россия представит туристские возможности городов, принимающих Кубок конфедераций 2017 и Чемпионат мира по футболу 2018, в Мадриде с 18 по 22 января на одной из крупнейших профильных выставок Европы – FITUR, сообщили в Национальном маркетинговом центре по туризму Visit Russia.

Участие в выставке включено в программу мероприятий, приуроченных к перекрестному Году туризма России и Испании. В рамках FITUR в посольстве РФ 20 января пройдет презентация российского турпотенциала и Национального офиса по туризму, который официально открывается Мадриде. Туристические маршруты, специально разработанные для гостей крупнейших футбольных событий планеты в России, анонсируют руководители региональных органов исполнительной власти в сфере культуры и туризма, представители малых городов России, основных туроператоров, работающих на испанском направлении, организаций гостиничной индустрии, транспортных компаний и музеев.

Всего разработано 120 туристических маршрутов и программ, которые позволяют побывать на матчах и познакомиться с историческими, культурными и природными достопримечательностями страны. Наиболее сложные и интересные брендовые маршруты, такие как «Серебряное ожерелье России», «Золотое кольцо», «Великий шелковый путь», «Великий чайный путь» охватывают сразу несколько регионов страны. Свои возможности регионы представят профессионалам туристского рынка, футбольным болельщикам и всем заинтересованным путешественникам.

Ранее RTourNews.ru сообщал о том, что Россия ввела для испанцев многократные визы.

Поделитесь с друзьями:

Check Also

Отдыхать за границу этим летом поедут менее 10% россиян

География въездного туризма изменилась: новые лидеры и падение традиционных рынков

Статистика Погранслужбы ФСБ РФ обнаружила изменение географии въездного туризма в Россию в первые 9 месяцев …

Добавить комментарий