Rixos Hotels покупает Макади-Бэй 1

Rixos Hotels покупает Макади-Бэй

Турецкая сеть роскошных отелей объявила о заключении сделки с компанией The Eastern Company for Investment and Touristic Development с целью поглощения и реконструкции существующей курортной недвижимости на побережье Красного моря в Египте.

Планируемый к завершению в 2020 году объект будет открыт как Rixos Hurghada Makadi Bay – мега-курорт на 1636 номеров с инфраструктурой мирового уровня для отдыха, спорта и развлечений. Курорт может похвастать уникальным расположением в уединенной бухте на берегу Красного моря к югу от Хургады – мирового центра дайвинг-туризма, семейного отдыха и игры в гольф.

Обновленная инфраструктура Макади-Бэй будет включать индивидуальные виллы, крытый и открытый спа-центры, фитнес-центр, детские клубы, аквапарк, пляжный лаундж, большой конференц-центр, широкий выбор ресторанов и баров, а также обширную развлекательную зону с амфитеатром.

Ожидается, что Rixos Hurghada Makadi Bay станет курортом выбора для взыскательных путешественников и представителей корпоративного бизнеса из ключевых рынков, таких как страны Европы и СНГ.

Реконструкция существующей недвижимости на побережье Макади-Бэй будет осуществляться в два этапа, каждый из которых займет один год. В ходе первого этапа, который уже начался, будут добавлены крылья жилых зданий и инфраструктура, призванная повысить класс курорта в соответствии со стандартами бренда Rixos.

После завершения первого этапа произойдет официальное открытие Rixos Hurghada Makadi Bay с номерным фондом в 815 номеров, включая виллы. Первая очередь курорта также будет включать 12 ресторанов и баров, пляжный лаундж, 1500 кв. м помещений для совещаний, оздоровительный и спа-центр площадью 2400 кв. м, многочисленные бассейны, малый аквапарк, детские клубы и обширные открытые площадки для фитнеса и развлекательных программ.

Вторая фаза реконструкции начнется, как только курорт распахнет свои двери, и будет включать в себя аквапарк площадью 23 000 кв. м, а также модернизацию остальной отельной инфраструктуры.

Ранее RTourNews.ru писал про новый отель в Dubai Parks and Resorts.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники 9

Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники

В отелях Санкт-Петербурга по сравнению с прошлым годом практически вдвое выросла глубина бронирований на майские …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *