Red Wings запустит масштабную программу полетов между Петербургом и Дальним Востоком 1

Red Wings запустит масштабную программу полетов между Петербургом и Дальним Востоком

В летнем расписании аэропорта Пулково появится регулярный прямой рейс во Владивосток авиакомпании Red Wings. Из воздушной гавани Приморья перевозчик также запустит новые регулярные полёты в Петропавловск-Камчатский, Хабаровск и Южно-Сахалинск.

Рейсы будут выполняться на воздушных судах Boeing 777-200 и SSJ100.

Первый рейс по маршруту Санкт-Петербург – Владивосток запланирован на 1 июня 2022 года. Вылеты будут осуществляться два раза в неделю по средам и воскресеньям. Общее время в пути из Владивостока до Санкт-Петербурга составит 8 часов 20 минут.

Отметим, рейсы между Санкт-Петербургом и Владивостоком будут субсидироваться по Постановлению Правительства №215, что позволит отдельным категориям россиян – жителям Дальнего Востока, молодежи, пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям – приобретать билеты по льготным ценам.

С 1 июня полеты из Владивостока в Петропавловск-Камчатский будут выполняться ежедневно, а перелеты в Хабаровск и Южно-Сахалинск – дважды в день.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга 9

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга

Министерство по туризму Кубы поставило перед собой задачу наладить прямое авиасообщение с новыми направлениями, которые …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *