Путешествующих по Северо-Западу приглашают в клуб 1

Путешествующих по Северо-Западу приглашают в клуб

Регионы Серебряного Ожерелья России запустили бонусную программу «Клуб путешествующих по Северо-Западу RussiaTravel.club». Об этом сообщает Национальная Ассоциация туристско-информационных центров. За путешествия по городам Северо-Запада туристы будут получать баллы, которые можно обменять на ценные подарки от ТИЦ в следующих поездках.

На первом этапе баллы будут начисляться за посещение туристско-информационных центров 11 регионов Северо-Запада — участников «Серебряного ожерелья России», а с лета 2021 года к программе присоединятся музеи.

По итогам летне-осеннего периода среди туристов, посетивших максимальное количество регионов Северо-Запада будут разыграны суперпризы (проживание в отелях).

Чтобы подключиться к Клубу путешествующих по Северо-Западу достаточно перейти с мобильного телефона на сайт RussiaTravel.club и выбрать один из мессенджеров. Члены клуба будут всегда в курсе последних новостей регионов Серебряного Ожерелья России, а также смогут получить консультацию специалистов ТИЦ по планированию поездки в регионы-участники туристского маршрута: Архангельская, Вологодская, Ленинградская, Мурманская, Новгородская, Псковская и Калининградская области, Республики Карелия и Коми, а также о Ненецкий автономный округ и город Санкт‑Петербург.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Лучшие сувениры "Серебряного ожерелья России" - что привезти из поездки по Северо-Западу? 9

Лучшие сувениры «Серебряного ожерелья России» — что привезти из поездки по Северо-Западу?

Туристический сувенир – очень важная составляющая путешествия. Такая же значительная, как и гостеприимный отель, увлекательные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *