«Победа» приходит в Санкт-Петербург

«Победа» приходит в Санкт-Петербург

Авиакомпания «Победа», российский низкобюджетный перевозчик, 23 октября 2015 года приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из аэропорта Пулково. Об этом RTourNews.ru сообщила пресс-служба управляющей компании «Воздушные Ворота Северной Столицы».

Полеты будут выполняться по двум направлениям – Краснодар и Екатеринбург – и продлятся до конца наступающего осенне-зимнего сезона.

C 26 октября отправиться из Санкт-Петербурга в указанные города самолетами авиакомпании «Победа» можно будет ежедневно. Для перелетов будут использоваться комфортабельные воздушные суда Boeing 737-800, рассчитанные на 189 пассажиров.

Санкт-Петербург – Краснодар – Санкт-Петербург

«Победа» приходит в Петербург

Санкт-Петербург – Екатеринбург – Санкт-Петербург

«Победа» приходит в Петербург

*Указано местное время.

Прямые рейсы из аэропорта Пулково в Краснодар и Екатеринбург выполняют еще две авиакомпании. Пассажиропоток между Санкт-Петербургом и Краснодаром за 9 месяцев 2015 года составил 185,1 тыс. человек, между Санкт-Петербургом и Екатеринбургом – 178,2 тыс. человек. Оба направления по итогам трех кварталов текущего года входят в десятку наиболее востребованных пунктов маршрутной сети аэропорта Санкт-Петербурга.

Напомним, что в Пулково действует мотивационная программа для авиакомпаний. В том числе для новых перевозчиков предоставляются скидки на сборы за взлет/посадку и за пользование аэровокзалом в размере 99% за первый коммерческий рейс и 15% на указанные сборы в течение первого года выполнения полетов.

Авиакомпания «Победа» основана в 2014 году, входит в группу «Аэрофлот». Первый рейс выполнила 1 декабря 2014 года. Флот перевозчика насчитывает 12 воздушных судов Boeing 737-800, пассажиропоток с начала операционной деятельности превысил 2 млн человек.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга 10

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга

Министерство по туризму Кубы поставило перед собой задачу наладить прямое авиасообщение с новыми направлениями, которые …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *