Pegasus Airlines запускает рейсы из Санкт-Петербурга 1

Pegasus Airlines запускает рейсы из Санкт-Петербурга

Турецкий лоукостер Pegasus Airlines открывает пятое направление полетов в России. С 22 июля перевозчик возобновляет полеты из Стамбула (аэропорт Сабиха Гекчен) в Санкт-Петербург.

Полеты будут выполняться на воздушных судах Boeing 737-800 (189 кресел в эконом-классе), а также Airbus A320 (180 или 186 кресел в эконом-классе), сообщает портал Profi.Travel.

В настоящий момент перевозчик поставил одну еженедельную частоту. Рейс Санкт-Петербург — Стамбул (PC397) будет вылетать из Пулково по четвергам в 14-25 и приземляться в Сабиха Гекчен в 18-05 местного времени. Рейс в обратном направлении (PC396) вылетает из Стамбула по четвергам в 10-00 и прибывает в Санкт-Петербург в 13-25.

Билеты появились в продаже на сайте перевозчика и в системах бронирования. Цена на билеты нового направления начинается с 79,99 долларов, включая багаж до 15 кг.

Pegasus Airlines также предлагает удобные стыковки для полетов в Прагу и Вену, а также на египетские курорты Хургада и Шарм-эль-Шейх.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга 9

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга

Министерство по туризму Кубы поставило перед собой задачу наладить прямое авиасообщение с новыми направлениями, которые …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *