Ненецкий АО приглашает туристов на "чумовые выходные" в Арктику

Ненецкий АО приглашает туристов на «чумовые выходные» в Арктику

Управление культуры и туризма Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа представило рынку новый зимний туристский продукт — уникальные маршруты арктического туризма. Завлекать туристов в один из самых северных регионов РФ планируется уикенд-туром «Чумовые выходные в Арктике».

У российских путешественников появилась замечательная возможность провести выходные в Арктике, встретить первое солнце после полярной ночи, познакомиться с культурой, бытом и исконными традициями ненецкого народа.

Турпакет разработан окружным туроператором – ООО «Красный город» в сотрудничестве с федеральными туристическими компаниями. Программа тура рассчитана на 3 дня и 2 ночи, первые заезды планируются на 03 января 2016 года.

Как рассказали RTourNews.ru в пресс-службе ненецкого туристического ведомства, тур выходного дня «Чумовые выходные в Арктике» уже выставлен на продажу на сайтах ряда российских туроператоров.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В Калининграде туристов "обяжут" посещать янтарный комбинат

Семь «драгоценных» регионов России

Эксперты туриндустрии составили подборку нескольких регионов России, где добывают драгоценные и полудрагоценные камни: алмазы, янтарь, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *