Кушайте, люди добрые! 1

Кушайте, люди добрые!

Петербургским ресторанам позволят закрываться в 23 часа и обслуживать гостей до полуночи. С такой инициативой выступил губернатор Александр Беглов.

Градоначальник выдал соответствующее предписание комитету по промышленной политике, инновациям и торговле (КППИТ) в ходе субботней онлайн-трансляции в одной из соцсетей.

Так и сказал: «Поручаю вам внести необходимые изменения в методические рекомендации для проверяющих, которые позволят ресторанам заканчивать работу в 23 часа, а гостям покидать помещения до 24 часов», — обращаясь к первому заместителю председателя КППИТ Александру Ситову.

Поделитесь с друзьями:

Check Also

Итоги туристической сферы Петербурга в 2025 году 9

Итоги туристической сферы Петербурга в 2025 году

Санкт-Петербург завершил 2025 год с впечатляющим ростом туристического потока: город посетили 12,5 млн туристов, что …

Добавить комментарий