Из Пулково откроются рейсы «Уральских авиалиний» в Алматы 1

Из Пулково откроются рейсы «Уральских авиалиний» в Алматы

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 24 декабря 2018 года открывает прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Алматы (Казахстан). Полеты будут выполняться на комфортабельных воздушных судах Airbus A320 дважды в неделю по понедельникам и пятницам.

Маршрут Санкт-Петербург – Алматы является новинкой в расписании рейсов «Уральских авиалиний» из аэропорта Пулково. С учетом нового направления маршрутная сеть авиакомпании в воздушной гавани Северной столицы включает 17 зарубежных и российских городов: Алматы, Шымкент (Казахстан), Душанбе, Худжанд (Таджикистан), Ереван (Армения), Навои, Наманган, Ургенч, Фергана (Узбекистан), Ош (Киргизия), Овда, Тель-Авив (Израиль), Тбилиси (Грузия), Франкфурт-На-Майне (Германия), а также Екатеринбург, Калининград и Москва.

«Уральские авиалинии» входят в пятерку лидирующих авиаперевозчиков Пулково по объему пассажиропотока. За десять месяцев 2018 года авиакомпания обслужила в воздушной гавани Санкт-Петербурга 858 тыс. человек, на 19% превысив показатель за аналогичный период 2017 года, сообщает пресс-служба управляющей компании «Воздушные Ворота Северной Столицы».

Ранее RTourNews.ru сообщал, что Росавиация не допустит задержек чартеров в новогодние праздники.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В летнем сезоне «Россия» выполнит до 200 рейсов в месяц по маршруту Петербург – Калининград 9

В летнем сезоне «Россия» выполнит до 200 рейсов в месяц по маршруту Петербург – Калининград

Частота полетов «России» из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день. Полетная программа …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *