INWETEX-CIS Travel Market открывали Полтавченко и Манилова

INWETEX-CIS Travel Market открывали Полтавченко и Манилова

8 октября в петербургском Ленэкспо стартовала 23-я Международная туристская выставка INWETEX-CIS Travel Market. Важное для турбизнеса мероприятие не осталось без внимания руководителей регионов и отраслевых ведомств.

В торжественной церемонии открытия приняли участие: губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, заместитель министра культуры РФ Алла Манилова, заместитель руководителя Федерального Агентства по туризму Сергей Корнеев и другие персоны VIP.

Полтавченко подчеркнул, турвыставка с каждым годом приобретает все большую популярность. «Несмотря на непростую геополитическую ситуацию интерес к путешествиям не пропадает. У нас уникальная для туризма страна – есть красивая природа, горы, моря, памятники и достопримечательности, и есть Санкт-Петербург», — сказал губернатор. Он подчеркнул, что в этом году количество туристов, посетивших северную столицу, уже перешагнуло шестимиллионный рубеж. «И это не предел. Нам есть, что показать миру. Интерес к Санкт-Петербургу возрастает», — сказал он.

Госпожа Манилова сообщила, что на INWETEX-CIS Travel Market съехались министры туризма 85 российских регионов. «С этой старейшей выставки все начиналось, и она остается авторитетной площадкой в туристическом центре нашей страны», — сказала замминкульта.

INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2015 – комплексное выставочно-конгрессное мероприятие, включающее в себя Петербургский туристский форум и специализированные выставки: международная экспозиция INWETEX-CIS TRAVEL MARKET, «Курорты», «MICE-индустрия», «Медицинский туризм».

Выставка будет проходить в 7 павильоне Ленэкспо 8-10 октября.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 7

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *