Hilton Hotels & Resorts открывает свой первый отель в Санкт-Петербурге 1

Hilton Hotels & Resorts открывает свой первый отель в Санкт-Петербурге

Компания Hilton сегодня объявила об открытии отеля Hilton Saint Petersburg ExpoForum, который стал первым объектом бренда Hilton Hotels & Resorts в Северо-Западном регионе Российской Федерации.

Построенное с нуля здание отеля является частью конгрессно-выставочного центра «Экспофорум», на территории которого ежегодно проводится более 400 различных мероприятий, в том числе конференции, корпоративные мероприятия, выставки и спортивные соревнования.

«Санкт-Петербург часто называют культурной столицей России, что делает город одним из наиболее популярных направлений среди гостей со всего мира, – говорит Андреас Лэкнер, региональный руководитель направления full service в Hilton. – Мы рады расширению нашего присутствия в этом регионе и готовы предложить гостям незабываемый отдых и наше фирменное гостеприимство».

Hilton Saint Petersburg ExpoForum предлагает 169 современных номеров, а также 65 стильных номеров представительского класса и люксов, остановившись в которых гости смогут воспользоваться доступом к представительскому лаунджу и получат широкий выбор бесплатных закусок и блюд.

При отеле работают два ресторана и бар, где гости могут отведать ряд блюд международной кухни и отдохнуть, наслаждаясь вкуснейшими коктейлями.

Гости Hilton Saint Petersburg ExpoForum смогут восполнить свои силы в двухуровневом спа, в составе которого имеется более 10 процедурных комнат на верхнем этаже и большой крытый бассейн на нижнем уровне, а также массажный кабинет, сауны и турецкий хаммам. Кроме того, гостям доступен круглосуточно работающий фитнес-центр, оснащённый новейшим оборудованием Technogym.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что в Вологодской области появились первые «звездные» гостиницы.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 9

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *