Finnair открывает рейсы в Пусан 1

Finnair открывает рейсы в Пусан

Национальный авиаперевозчик Финляндии продолжает развивать свою маршрутную сеть: летом 2020 года у авиакомпании появится новое азиатское направление – Пусан (Южная Корея).

Рейсы из Хельсинки будут выполняться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам в рамках летнего сезонного расписания. Finnair станет единственной авиакомпанией, соединяющей Европу со вторым по величине городом Южной Кореи с населением более 3,5 млн человек.

«Южная Корея — один из приоритетных регионов для Finnair: авиакомпания выполняет полеты в Сеул уже 11 лет и стремится создавать новые возможности для путешествий в эту страну. Теперь туристам, в том числе российским, будет проще добираться в Пусан. Finnair выполняет как из Москвы, так и из Санкт-Петербурга до четырех рейсов ежедневно, что обеспечивает удобные стыковки с новым направлением», — отметили в пресс-службе перевозчика.

Пусан называют морской столицей Республики Корея: город расположен на юго-востоке Корейского полуострова и известен своим мягким климатом, красивыми пейзажами, а также отличными пляжами и маршрутами для пешего туризма. Полеты в Пусан будут выполняться флагманскими широкофюзеляжными лайнерами Airbus A350-900.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что Wizz Air запустит прямые рейсы из Пулково в Лондон.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Найдена альтернатива рейсам Southwind из Петербурга в Шарм-эль-Шейх 9

Найдена альтернатива рейсам Southwind из Петербурга в Шарм-эль-Шейх

Египетская авиакомпания Almasria заменит Southwind Airlines на рейсах из Санкт-Петербурга в Египет, передаёт ТАСС со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *