Это вам не кот Виктор. 200-килограммового пианиста засосало в унитаз самолета 1

Это вам не кот Виктор. 200-килограммового пианиста засосало в унитаз самолета

Пианист и сын художника Никаса Сафронова Лука 24 ноября испытал трудности при посещении уборной на авиарейсе «Казань — Москва», сообщают федеральные СМИ.

Ягодицы молодого человека застряли в унитазе, и ему пришлось позвать на помощь экипаж и других пассажиров. Инцидент произошел во время захода самолета на посадку. Предположительно, причиной произошедшего стали вакуумный механизма унитаза и особенности фигуры Луки. Очевидцы утверждают, что подобный случай — уже четвертый для молодого человека.

Кадры с 29-летним пианистом, кричащим «Я не умру в туалете!» разлетелись по интернету, и теперь он намерен судиться с человеком, который снял инцидент на видео.

По его словам, «один негодяй», сидевший на задних рядах самолета, вместо того, чтобы помочь заставшему в туалете Сафронову, начал снимать на телефон случившееся.

«Я его найду, он ответит по закону, выплатит штраф, потому что он издевался над человеком, оказавшимся в беспомощной ситуации», — заявил пианист.

Он добавил, что экипаж сработал четко и помог ему выбраться, однако они также могли бы и пресечь видеосъемку.

Ранее огромный интерес пользователей сети и журналистов вызвала остросюжетная история о путешествии набравшего лишний вес кота Виктора из Москвы во Владивосток. Лишние килограммы стали препятствием для перелета животного в салоне самолета, но находчивый хозяин Виктора не растерялся.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Роспотребнадзор сделал из турагентов "козлов отпущения" 9

Роспотребнадзор сделал из турагентов «козлов отпущения»

Роспотребнадзор отчитался о работе по оказанию помощи потребителям в сфере туризма. В 2022 году в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *