Два отеля в Анапе перейдут под управления Accor 1

Два отеля в Анапе перейдут под управления Accor

Группа Accor сообщила о заключении соглашения о сотрудничестве с оператором курорта Miracleon, в результате которого в Анапе появятся сразу два отеля под узнаваемыми международными брендами: Mövenpick Resort & Spa Anapa Miracleon и Swissôtel Resort Anapa Miracleon Beach, с общим номерным фондом более 500 номеров.

Как отмечается в релизе группы, это событие позволит Miracleon качественно улучшить предложение для туристов и выйти на мировой уровень.

Mövenpick Resort & Spa Anapa Miracleon откроется на базе популярного отеля Great Eight. Открытие после ребрендинга и небольшой реновации запланировано на январь 2022 года.

Swissôtel Resort Anapa Miracleon Beach займет новое здание на территории курорта, которое будет построено специально для отеля в сотрудничестве с командой международного бренда. Завершение строительства и открытие отеля на 210 номеров и 9 вилл с собственным бассейном площадью 1100 кв.м. запланированы на 2024–2025 год.

Оба отеля будут расположены на первой береговой линии с собственным выходом к широкому песчаному пляжу.

«Рост интереса к путешествиям по России всколыхнул и рост требований к объектам размещения на популярных курортах. В регионы все активнее приезжают российские туристы, привыкшие к международным стандартам в обслуживании и организации досуга, и одна из наших основных задач – удовлетворить их запрос на качественный отдых в сжатые сроки. Анапа – уникальный курорт с великолепными климатическими условиями, прекрасными песчаными пляжами и многочисленными достопримечательностями, а развитие в регионе винного и гастрономического туризма делает его по-настоящему всесезонным направлением», – комментирует Алексис Деларофф, Генеральный директор Accor в России, Украине, Грузии и странах СНГ.

«Открытие брендовых отелей в Анапе – это необходимый шаг на пути повышения узнаваемости города не только в России, но и в мире, – считает инвестор курорта Miracleon Валерий Димоев. – События подобного масштаба в очередной раз подтверждают, что мы в России умеем строить и развивать внутренний туризм, в том числе на международном уровне».

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Доля бронирований россиян в белорусских отелях в 2024 году составляет почти 90% 9

Доля бронирований россиян в белорусских отелях в 2024 году составляет почти 90%

Почти 90% постояльцев в гостиницах Белоруссии в 2024 году приезжают из России, сообщила руководитель команды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *