Чего боятся россияне, отправляясь на отдых?

Чего боятся россияне, отправляясь на отдых?

Направляясь на отдых, российские туристы больше всего боятся болезней, а также потери багажа и документов, показало исследование отельного сервиса Hotellook.

В опросе участвовала тысяча путешественников-пользователей сервиса. 47% из них сообщили, что болезни – это худшее, что может случиться в отпуске. На втором месте оказался страх остаться без багажа (14,3%). Замыкает тройку лидеров боязнь проблем с документами на вылете (14%).

Среди возможных кошмаров отпуска респонденты также назвали несоответствие отеля тому, что был на фото и шумных соседей (12,8%). Возможность остаться без денег из-за блокировки карты пугает 10,6%. Наиболее лояльно путешественники относятся к задержкам рейсов: эта неприятность может испортить настроение лишь 1% опрошенных.

Поделитесь с друзьями:

Check Also

Хотели «красиво и недорого». Чем обернется для туризма ЧП на Байкале? 8

Хотели «красиво и недорого». Чем обернется для туризма ЧП на Байкале?

Водитель нелегальной экскурсии утонул вместе с шестью туристами из Китая на Байкале. Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий