Билеты на поезда до Риги подешевели почти вдвое

Билеты на поезда до Риги подешевели почти вдвое

Пассажиры, планирующие до 24 декабря 2015 года поехать на поезде в Ригу из Санкт-Петербурга или Москвы и обратно, получат скидку 45%, если приобретут билеты за 45-31 день до поездки.
С приближением сезона летних отпусков дочернее предприятие Латвийской железной дороги – компания LDZ Cargo собирается привлечь больше пассажиров на московские и петербургские международные маршруты, поэтому применяет небывалые ранее скидки. Туристы, желающие путешествовать поездом, уже оценили преимущества этого вида транспорта – в пути можно и поработать, и с удобством отдохнуть, попробовать новинки из меню вагона-ресторана и купить сувениры.

При своевременном планировании люди, путешествующие в международных поездах, смогут существенно снизить путевые издержки и чаще навещать своих друзей и родных, сообщает RATA-news. Акция распространяется на билеты в вагонах бизнес-класса, СВ, купейных и плацкартных до 24 декабря. Скидка не предоставляется при приобретении билетов в общие и плацкартные вагоны в период с 1 июня по 31 августа.

Таким образом латыши решили побороться за своего пассажира. Ранее другой прибалтийский железнодорожный перевозчик, эстонский Go Rail объявил о приостановке с мая рейсов на железнодорожных линиях «Таллинн — Санкт-Петербург» и «Таллинн — Москва». В компании этот шаг объяснили падением пассажиропотока с российской стороны.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

РСТ: в России остро не хватает туристических автобусов 8

РСТ: в России остро не хватает туристических автобусов

Перевозка туристов на автобусах в России подорожала в 2023 году в среднем на 35% из-за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *