«Библио Глобус» организовывает концерт Scooter в Сочи

"Библио Глобус" организовывает концерт Scooter в Сочи

Туроператор «Библио Глобус» выступил организатором концерта немецкой техно-группы Scooter, который состоится 9 августа в Олимпийском парке Сочи, сообщили RTourNews.ru в пресс-службе компании.

На сайте «Библио Глобуса» уже доступны входные билеты на шоу в составе пакетного тура в Сочи. Дополнительную услугу можно добавить в режиме онлайн при оформлении тура. Также билеты можно купить у гидов принимающей компании туроператора в Сочи и на сайте Кассир.ру. Их стоимость начинается от 500 рублей.

Туроператор в летнем сезоне развивает событийный туризм в Сочи. «Библио Глобус» стал официальным партнером джазового фестиваля Игоря Бутмана «Акваджаз», обеспечив перелеты рейсами «Трансаэро» и размещение в лучших отелях региона для артистов и организаторов. Также компания организует пакетные туры на Гран-при «Формулы-1», которое пройдет в октябре.

Группа Scooter была основана в 1993 году в Ганновере и считается одним из самых успешных немецких музыкальных коллектив. На счету Scooter – 80 золотых и платиновых дисков по всему миру. Совокупный тираж альбомов и синглов группы исчисляется 30 млн копий.
Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В Сочи за 20 млрд рублей реконструируют Приморскую набережную 7

В Сочи за 20 млрд рублей реконструируют Приморскую набережную

В пресс-службе администрации города Сочи рассказали о планах по реконструкции визитной карточки курорта — Приморской …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *