Авиарейс Петербург - Барнаул сделали круглогодичным 1

Авиарейс Петербург — Барнаул сделали круглогодичным

Авиакомпания «Уральские авиалинии» приняла решение о продлении регулярного рейса Барнаул — Санкт-Петербург — Барнаул и сделала его круглогодичным, сообщает пресс-служба алтайского аэропорта.

С 21 октября 2015 года в осенне-зимнем периоде рейсы будут выполняться по средам и субботам. Полеты будут совершаться на комфортабельных авиалайнерах Airbus, оборудованных салонами класса «Бизнес» и «Эконом». Билеты уже находятся в продаже.

В мае RTourNews.ru сообщал о запуске полетов по данному маршруту. Предполагалось, что рейсы будут действовать до конца сентября. Однако позднее перевозчик скорректировал планы.

Поделитесь с друзьями:

Check Also

Итоги туристической сферы Петербурга в 2025 году 8

Итоги туристической сферы Петербурга в 2025 году

Санкт-Петербург завершил 2025 год с впечатляющим ростом туристического потока: город посетили 12,5 млн туристов, что …

Добавить комментарий