Аэрофлот порадовал детишек 1

Аэрофлот порадовал детишек

Национальный перевозчик расширил ассортимент детских наборов, которые на его рейсах теперь получают даже самые маленькие пассажиры. Для детей в возрасте до двух лет подготовлены специальные комплекты, в которые входят удобная сумка, мягкая детская книжка с яркими картинками, мягкий паззл с крупными деталями и очищающие салфетки с гипоаллергенными компонентами.

Как рассказали в пресс-службе Аэрофлота, детские наборы предоставляются на всех рейсах авиакомпании и во всех классах обслуживания. Теперь на самолетах перевозчика есть наборы для детей трех возрастных категорий: до 2 лет, от 3 до 6 лет, от 7 до 11 лет. Разработка варианта для самых маленьких проведена с учетом пожеланий пассажиров.

Кроме наборов с игрушками для детей предусмотрен развлекательный канал с фильмами, музыкой, мультфильмами и играми. Пассажиры с детьми дошкольного возраста на рейсах продолжительностью более трех часов могут получить питание в удобное для них время. Для этого нужно обратиться к бортпроводнику до начала обслуживания пассажиров в салоне.

Аэрофлот порадовал детишек 3

Аэрофлот также разрешает провозить дополнительно к норме бесплатного провоза багажа коляску весом до 20 кг при условии ее использования или детское кресло для использования на борту при наличии отдельного места на ребенка. Авиакомпания резервирует люльки для детей в возрасте до 1 года и весом не более 11 кг. Детская люлька предоставляется на воздушных судах, оборудованных креплениями для ее установки (однако заказать этот сервис необходимо не позже, чем за 36 часов до путешествия).

Ранее RTourNews.ru сообщал, что участники акции «Весь мир – в подарок детям» вновь отправляются в благотворительный круиз.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Возобновление программы социального сертификата для школьников будет способствовать активному развитию детского туризма  11

Возобновление программы социального сертификата для школьников будет способствовать активному развитию детского туризма 

Программа бесплатных поездок по России для школьников 5-9 классов в рамках национального проекта «Туризм и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *