"Аэрофлот" открыл в Петербурге офис, "Россия" - закрыла

«Аэрофлот» бесплатно внесёт изменения в авиабилеты по России

«Аэрофлот» отменяет плату за внесение изменений в авиабилеты экономического класса по всем внутрироссийским направлениям.

Как пояснили RTourNews.ru в пресс-службе перевозчика, правило распространяется на все авиабилеты экономического класса, приобретенные начиная с 16 октября 2020 года, с датой вылета, указанной в билете, до 25 марта 2021 года включительно.

Внесение изменений в условия договора воздушной перевозки пассажира без взимания платы возможно при условии переоформления полностью или частично неиспользованного авиабилета при обращении не позднее 30 минут до времени отправки рейса, указанного в оформленном билете.

Для изменения даты и переоформления билета необходимо обратиться по месту приобретения авиабилета или в контакт-центр «Аэрофлота» по круглосуточным телефонам: +7(495)223-5555 (Москва), 8(800)444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов).

Отметим, ранее изменить дату или маршрут вылета можно было за 2 600 рублей. При этом билеты с невозвратным тарифом нельзя было поменять в принципе. В июне «Аэрофлот» также отменял сбор за переоформление внутрироссийских авиабилетов, купленных 2-30 июня.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что авиакомпания Turkish Airlines удвоит количество рейсов из Санкт-Петербурга в Стамбул.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Как изменятся цены на авиабилеты в 2024 году? 8

Как изменятся цены на авиабилеты в 2024 году?

Росстат по итогам 2023 года зафиксировал рост стоимости авиабилетов эконом-класса на внутрироссийских рейсах более чем …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *