Маленьким туристам - «Летающие драконы» Дубая 1

Маленьким туристам — «Летающие драконы» Дубая

В дубайском комплексе парков развлечений Dubai Parks and Resorts открываются аттракционы, посвященные знаменитому анимационному фильму «Как приручить дракона». Они расположены в зоне DreamWorks, в тематическом парке MOTIONGATE™ Dubai посвященном Голливуду. Основанная на франшизе, получившей множество наград, новая «земля драконов» порадует поклонников этого фильма всех возрастов неповторимыми визуальными эффектом присутствия.

Погрузиться в приключения викингов посетители секции «Как приручить дракона» смогут благодаря мульти-сенсорному оборудованию, которое позволяет оказаться словно по ту сторону экрана. Гостей парка ожидает потрясающая 3D реальность, уникальное освещение, вкусы и запахи острова Олух! Эти удивительные, магические аттракционы максимально приблизят гостей к их любимым драконам и обладают великолепными спецэффектами.

Гости могут отправиться в плавание, подобно викингу, на аттракционе «Плавание викинга» — в такой лодке вас никогда не настигнет морская болезнь.

Юные викинги могут оточить свое мастерство в интерактивной игровой зоне Лагерь викингов, где есть сетки для ползанья и корабли, на которых можно устроить поединки, чтобы поднять боевой дух викинга!

Маленьким туристам - «Летающие драконы» Дубая 3

«Летающие драконы» можно смело назвать флагманским аттракционом MOTIONGATE™ Dubai. Это аттракцион нового поколения, при создании которого использованы новейшие мульти-сенсорные технологии, благодаря которым удалось создать для гостей настоящее приключение. На этом аттракционе можно научиться летать с Иккингом, Беззубиком, Астридом и Злобным Змеевиком, которые вылетают на свои секретные Запретные острова, открыть для себя магию и увидеть легендарные огни острова Олух! Сюжеты этого аттракциона были разработаны студией DreamWorks Animation специально для MOTIONGATE™ Dubai. Посетителей ждут суперсовременные программируемые горки с поворотом на 360°, со встроенными аудио-системами и мультимедиа-проекциями и многое другое. Для посетителей всех возрастов этот аттракцион станет одним из самых запоминающихся в жизни.

Гости-викинги могут подкрепиться, утолить жажду и попробовать еду с острова Олух в тематическом кафе Dragon Flame Grill, где подают различные виды шавермы, карри и десертов в стиле драконов.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Что предлагает Петербург семьям с детьми? 10

Что предлагает Петербург семьям с детьми?

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге». Он представляет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *