10 мест, куда можно пойти с детьми в Сингапуре

Сингапур предлагает множество интересных вариантов семейного времяпрепровождения. RTourNews.ru представляет десятку мест города-государства, где взрослые и дети не смогут скучать.

1. Работа твоей мечты в Kidzania

kidzania

Являясь больше, чем тематическим парком закрытого типа, этот мини-город позволяет детям исследовать полноразмерный Боинг 737, получать зарплаты, работая на работе их мечты в 80 различных увлекательных ролевых играх.

31 Beach View, Sentosa Island
(65) 6653 6888
www.kidzania.com.sg
MRT HarbourFront

2. Отведайте пончики churros Super Loco

super-loco

В этом модном мексиканском ресторане на берегу реки вы можете попробовать свежую, пряную еду, приготовляемую под открытым небом в атмосфере праздника. Излюбленное местечко для позднего завтрака в выходной для детей предлагает такие вкусности, как ветчина, сырная кесадилья, а также пончики. А после ваш ребенок может проехать вдоль набережной Robertson Quay на скутере!

60 Robertson Quay
(65) 6235 8900
www.super-loco.com

3. Сгоните со спуска Urban Ski

ski

По снегу в Сингапуре! В центре Urban Ski, лыжники и сноубордисты любого уровня могут тренироваться, улучшать и совершенствовать свою технику в этом закрытом вращающемся лыжном комплексе. Чтобы попасть в лыжный сезон не нужно далеко ехать!

#01-46 MilleniaWalk, Raffles boulevard
(65) 6238 0575
www.urbanski.com.sg
MRT Promenade

4. Приключения под парусом

ducktours

Отправляйтесь на приключения по суше и по морю на борту Утки-амфибии. Во время веселого, одночасового путешествия посмотрите своими глазами на городской горизонт и достопримечательности, включая Мерлион и Singapore Flyer (колесо обозрения).

Различные точки Сингапура
(65) 6338 6877
www.ducktours.com.sg

5. Проведите день на Палау Убин

pulau-ubin

Садитесь в лодку, отправляющуюся от причала Чанги пойнт, и совершите однодневное путешествие на остров Пулау Убин. Возьмите на прокат велосипеды и доберитесь до отдаленных пляжей и последних настоящих деревень Сингапура. Полюбуйтесь природой в этом уникальном однодневном путешествии!

Разные местоположения
MRT Changi Point Ferry Terminal + путешествия на лодках

6. Создайте свою собственную виртуальную реальность

mosh

Эта игровая площадка будущего приглашает детей создать их собственный воображаемый мир по последним технологиям. Запустите рукой реактивный самолет, создайте фейерверки на танцполе и наблюдайте, как ваши рисунки оживают в цифровом аквариуме.

Sentosa
(65) 6837 0966
www.mosh.com.sg
MRT Harbour Front

7. Искусство и история

baras

Место расположения нескольких самых известных музеев Сингапура и школ искусств, территория Bugis и Bras Basah – культурный район восхитительного наследия. Посетите интерактивный Национальный музей Сингапура и полюбуйтесь на здания колониальной эпохи разноцветные Китайские и Индийские храмы.

Различные местоположения
www.brasbasahbugis.sg

8. Посетите местный книжный магазин

woods-books

Популярное место для посещения после позднего завтрака, магазин Books предлагает внушительный ассортимент классики, фантастики, местной литературы даже со штатной кошкой, живущей там. Почти рядом находится вход в Woods in the Books, причудливый детский магазин с очаровательными настенными изображениями животных и творческими мастерскими.

Вдоль улицы Yong Siak Street
MRT Tiong Bahru

9. Веселые приключения на море

polw

Cделайте веселые фото благодаря оптическому обману в Trick Eye Museum, взбудоражьте свои чувства в Universal Studios – аттракционе «сингапурские горки» и искупайтесь в пиратском Port of Lost Wonder.

Разные местоположения на острове Sentosa
MRT HarbourFront

10. Выберитесь из лабиринта

escape

Отгадывайте загадки, находите ключи и дойдите до победного конца в сингапурских лабиринтах — Singapore escape rooms. Окажитесь втянутыми в волнующие приключения в Xcape и обманите охранников в игровой комнате Trapped’s Hunger.

Различные местоположения

Материал подготовлен в сотрудничестве с Советом по Туризму Сингапура.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Новгородский уличный театр «Садко» откроет сезон 29 апреля 16

Новгородский уличный театр «Садко» откроет сезон 29 апреля

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив Уличный театр «Садко» в Великом Новгороде открывает VI театральный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *