Промо-тур в Вуокатти

Как добраться до Вуокатти из Петербурга?

Как добраться до Вуокатти из Петербурга? 1

Расположенный на расстоянии 600 километров от Северной столицы известный финский горнолыжный курорт и спортивный центр давно привлекает петербургских любителей активного отдыха. До Вуокатти всегда можно было домчать на личном автомобиле, долететь с пересадкой в Хельсинки на самолете до близлежащего Каяни или доехать окольным маршрутом на поезде. Но по-настоящему курорт стал …

Подробнее »

Вуокатти — это спорт, Вуокатти — это активный отдых!

Вуокатти - это спорт, Вуокатти - это активный отдых! 3

С открытием регулярной автобусной линии Санкт-Петербург — Вуокатти в зоне доступности жителей Северной столицы оказался уникальный финский гостиничный коплекс VuokattiSport. Из самого названия отеля следует, что он предлагает путешественникам активный отдых. Более того, в мире профессионального спорта у VuokattiSport — репутация одного из лучших центров предсоревновательной подготовки на планете. Также …

Подробнее »

Фотоотчет с промо-тура в Вуокатти VuokattiSport Hotel и M. Niskanen Oy

Фотоотчет с промо-тура в Вуокатти VuokattiSport Hotel и M. Niskanen Oy 5

3-6 ноября 2017 года в Финляндии состоялся промо-тур, организованный для туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы финским автобусным перевозчиком M. Niskanen Oy и отелем VuokattiSport.

Подробнее »

Из Петербурга в Вуокатти на автобусе. Туроператоры совершили путешествие по Финляндии

Из Петербурга в Вуокатти на автобусе. Туроператоры совершили путешествие по Финляндии 7

3-6 ноября 2017 года в стране тысячи озер состоялся промо-тур, организованный для туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы финским автобусным перевозчиком M. Niskanen Oy и отелем VuokattiSport.

Подробнее »