В Петербурге осталось немного Болгарии на новогодние праздники

В Петербурге осталось немного Болгарии на новогодние праздники

В связи с закрытиями направлений, угрозами терактов и прочими рекомендациями туристы уже и не знают, где безопасно и с комфортом провести длинные новогодние каникулы. А отличный вариант в Санкт-Петербурге есть, и это Болгария. Туроператор «Аврора-БГ» гарантирует прямой вылет из Пулково в Софию 4-го января с возвратом 11-го. Цены не кусаются: стоимость туров на курорт Банско по последнему спецпредложению — примерно от 30 тыс. руб. на человека.

В городе на болгарском направлении эти прямые рейсы являются единственным вариантом. Полеты выполняет авиакомпания «Болгария Эйр», борт Airbus A320:

туда 4.01.2015 г. FB 862 LEDSOF 04:20 — 06:20,
обратно 10.01.2016 г. FB 861 SOFLED 23:30 — 3:30.

«Ночное» расписание позволяет провести на болгарских курортах полноценные 7 дней. При этом туры «Авроры-БГ» посчитаны с остановкой в отелях как на 6, так и на 7 ночей. Второй вариант — для тех клиентов, которые захотят заселиться в гостиницу сразу по прилету.

В Петербурге осталось немного Болгарии на новогодние праздники

«Новогодняя Болгария — это прекрасное место для отдыха всей семьей, — говорит гендиректор «Авроры-БГ» Любомир Христов, много лет занимающийся направлением. — Туристам не доставят дискомфорта ни долгие перелеты, ни резкая смена климата. Всего два с половиной часа в воздухе, и гости увидят настоящую зиму — заснеженные ели и сосны, покрывающие горные склоны, морозный воздух, искрящийся снег!» А еще горная Болгария — это обилие развлечений для детей, вкусные еда и напитки, схожесть менталитетов. Здесь никому не придет в голову корить россиян за активность и праздничность.

По состоянию на 23 декабря стоимость путевок на горнолыжный курорт Банско в «Авроре-БГ» начинается от 30141 руб. за человека. В цену входят: авиаперелет, проживание в отеле с указанным питанием, трансфер, горнолыжная медстраховка, комиссия турагентства. Стоимость привязана к курсу евро по ЦБ РФ и может незначительно меняться. Помимо этого есть предложения по отдыху на более дорогих курортах — в Боровце и Пампорово. Все цены доступны на сайте туроператора.

Еще одним вариантом является предложение отдыха в SPA-отелях и бальнеолечения в Болгарии. Показаны к лечению и профилактике различные заболевания: желудочно-кишечного тракта, почечные и урологические, опорно-двигательного аппарата, переферической нервной системы, геникологические, нарушения обмена веществ.

Наконец, авиабилеты реализуются и отдельно, без тура. Узнать подробнее можно здесь.

«Аврора-БГ»
Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 19
Тел.: (812) 321-69-29, 600-75-75
www.avrorabg.ru/

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 9

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *