V-Hotels Group представлена в России известным профессиональным дуэтом 1

V-Hotels Group представлена в России известным профессиональным дуэтом

V-Hotels Group, динамично развивающаяся сеть отелей в Греции и в Италии, сообщила об открытии в Москве собственного представительства во главе с экс-сотрудниками офиса крупного греческого туроператора в Санкт-Петербурге Маратом и Екатериной Рагимовыми.

На данный момент в составе V-Hotels Group находится 5 гостиниц. Как рассказал Марат Рагимов, это отели с высокими стандартами сервиса и для ценителей высокой кухни, поскольку в них работают лучшие итальянские и греческие шеф-повара. При этом все отели цепочки V-Hotels нацелены на поддержание красоты и здоровья, будь то спа-отели на острове Корфу или гостиницы на курорте Абано-Терме, знаменитом своими термальными источниками.

V-Hotels Group представлена в России известным профессиональным дуэтом 3Фото отеля Almyros Beach Resort & Spa

Несколько слов об отелях. На острове Корфу или, как его называют сами греки, Керкире расположены 2 объекта V-Hotels Group: Almyros Beach Resort & Spa 5* и Panorama Sidari 3*.

Panorama Sidari 3* отлично подойдет для бюджетного отдыха, а любители безмятежного отдыха с разнообразными SPA- программами по достоинству оценят Almyros Beach Resort & Spa 5*. Это — новый дизайнерский семейный отель, который один из немногих находится на первой линии песчаного побережья севера Корфу и работает по системе питания Al и Ultra Al. В Almyros Beach Resort & Spa очень удачно выполнено зонирование: есть активная зона с анимационной программой, где в один из дней недели проводится батл-караоке между персоналом отеля и его гостями. Фитнес и аэробика — также для любителей активного отдыха. для туристов, предпочитающих отдыхать степенно созданы спокойные пространства, различные СПА-программы, сауна, хамам. Помимо основных ресторанов в отеле есть аля-карт, а также несколько баров, где предлагаются авторские коктейли.

V-Hotels Group представлена в России известным профессиональным дуэтом 5Фото отеля Almyros Beach Resort & Spa

Расположение Almyros Beach Resort & Spa. От отеля до центра острова города Керкира чуть более получаса, что позволяет гостям беспрепятственно оказаться в одном из самых почитаемых мест всей Греции, в главной святыне Корфу — мощей Св. Спиридона Тримифунтского. Помимо главных достопримечательностей острова, таких как Старый город Корфу, Дворец Ахиллеон, Бухта Палеокастрица и многих прочих, пребывание на Корфу можно разнообразить и путешествием в соседнюю Италию, берега которой виднеются в ясную погоду с самой высокой горы острова — Пантократос.

Акция для туристических агентств на период раннего бронирования

  1. Забронируйте в срок до до 31.12.2019 г. проживание в отеле Almyros Beach Resort & Spa 5*.
  2. Отправьте на [email protected] детали по заявке.
  3. Получите комплимент — бесплатные ночи в новом пятизвездочном отеле!

Подробнее об условиях акции — по указанному адресу электронной почты.

V-Hotels Group представлена в России известным профессиональным дуэтом 7Фото отеля Almyros Beach Resort & Spa

Кстати, об Италии. Отели V-Hotels Group на Апеннинах расположены в 40 минутах езды от Венеции, на старейшем термальном курорте Европы Абано-Терме.

Термальные источники на территории Эуганских холмов известны еще со времен Древнего Рима. Целебная сила вод до сих пор является базовым компонентом современных лечебных и эстетических процедур.

«В Абано-Терме находятся 3 отеля нашей сети, предлагающие программы грязелечения и бальнеотерапии. Термальная вода, богатая минералами и солями имеет температуру 87С и обладает уникальным составом. Зрелая грязь производится прямо в отелях и обладает сильнейшим противовоспалительным свойством — проверено лично! — отметила Екатерина Рагимова. — В данном живописном уголке Италии мы также позаботились о том, чтобы предложить нашим гостям выбор наиболее оптимального размещения в отелях: President Terme 5*, Excelsior Terme 3*+, Terme Antoniano 4*».

V-Hotels Group представлена в России известным профессиональным дуэтом 9Фото отеля President Terme

«Хотя представительство V-Hotels Group открыто в Москве, особое внимание мы также будем уделять Северо-Западному региону России, — добавил Марат Рагимов. — Ждём всех наших коллег в гости в офисе по адресу: Москва, Пыжевский пер., 6«.

За актуальными новостями V-Hotels Group можно следить в инстаграм-аккаунтах:

  • Екатерина Рагимова: penelopa_drozdonidou,
  • Марат Рагимов: maratragimov.

V-Hotels Group представлена в России известным профессиональным дуэтом 11

Представительство V-Hotels Group в РФ
Москва, Пыжёвский пер., д. 6 (метро «Третьяковская» или «Полянка»)
Тел.: +7-981-120-86-88
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Доля бронирований россиян в белорусских отелях в 2024 году составляет почти 90% 19

Доля бронирований россиян в белорусских отелях в 2024 году составляет почти 90%

Почти 90% постояльцев в гостиницах Белоруссии в 2024 году приезжают из России, сообщила руководитель команды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *