В BSI Group новый старый гендиректор 1

В BSI Group новый старый гендиректор

Туроператор BSI Group сообщил о назначении генеральным директором Вадима Островского. Данное решение связано с расширением состава топ-менеджмента компании и новыми стратегическими задачами.

В. Островский в туризме и BSI Group человек не новый. Ранее, с 2000 по 2004 год, он уже возглавлял туроператора, его общий стаж в туристической отрасли более 25 лет. Во главе с Островским был сформирован штат ведущих сотрудников BSI Group, которые и на сегодняшний день занимают ключевые позиции в компании.

Сам назначенец видит задачу, в первую очередь, в качественном расширении продуктовой линейки, улучшении уровня сервиса и IT-технологий. «Наличие надежных партнеров в России и за рубежом, гибкая политика в отношении ценообразования, и, самое главное — команда профессиональных и опытных сотрудников – это основные преимущества, которые, надеюсь, обеспечат реализацию наших планов», — прокомментировал Островский.

Бывший генеральный директор компании – Сергей Гвоздев, возглавлявший туроператора в течение последних десяти лет, остаётся в руководстве BSI Group. При этом, его ближайшие профессиональные планы связаны с международными проектами.

Ранее RTourNews.ru сообщал о том, что BSI Group третий год подряд лидирует по продаже туров в Disneyland® Paris.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Туристические власти Москвы и Петербурга поделились планами совместного продвижения на 2024 год 9

Туристические власти Москвы и Петербурга поделились планами совместного продвижения на 2024 год

31 января состоялась пресс-конференция в формате телемоста Санкт‑Петербург – Москва, посвященная итогам программы межрегионального сотрудничества …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *