У "Матрешка-Тур" новая полетная программа на Хайнань 1

У «Матрешка-Тур» новая полетная программа на Хайнань

Туроператор уведомил розницу об изменениях в полетной программе С-Пб — Санья — С-Пб, произошедших в связи с заменой авиаперевозчика.

Что поменялось:

  1. Рейсы в г. Санья будут выполняться авиакомпанией NordStar с технической посадкой в г. Красноярск (при выполнении рейсов ТУДА) и в г. Новосибирск (ОБРАТНО).
  2. Рейсы до г. Санья будут выполняться, как и прежде, по понедельникам. Обратные – в Санкт-Петербург – по вторникам.
  3. Самолет, на котором будет выполняться программа, – Boeing 737-800.
  4. Отправление первого рейса а/к NordStar состоялось 27 ноября 2017 года из аэропорта Пулково. Обратный рейс из г. Санья – 28 ноября 2017 года.

Отметим, ранее для выполнения чартерной полетной программы на Хайнань был задействован более вместительный борт Airbus A330/300 авиакомпании iFly. При этом рейс был беспосадочным.

В туроператоре «Матрешка-Тур» назвали замену авиаперевозчика вынужденной, объяснив ее требованием китайской стороны. Руководство аэропорта «Феникс» курортного города Санья ввело временные ограничения на принятие из России мощных дальнемагистральных лайнеров. «Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства и надеемся, что эти ограничения в скором времени будут сняты, и мы снова сможем с радостью заявить о возможности летать на Хайнань прямыми рейсами», — прокомментировала коммерческий директор «Матрешка-Тур» Елена Московкина.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты 9

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты

Одобренные проекты льготного кредитования в туристической сфере способствуют созданию 3,5 тыс. новых гостиничных номеров в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *