«Трансаэро» начала летать из Петербурга в Пекин

«Трансаэро» начала летать из Петербурга в Пекин

В летнем сезоне 2015 года авиакомпания расширяет свое присутствие на рынке перевозок между Россией и Китаем. 6 июня 2015 года «Трансаэро» начала выполнять регулярные рейсы по маршруту С-Пб – Пекин – С-Пб, сообщил RTourNews.ru пресс-секретарь авиакомпании Сергей Быхал.

Рейсы UN637/638 выполняются из международного аэропорта Пулково с частотой один раз в неделю по следующему расписанию (время местное): вылет из Санкт-Петербурга по субботам в 14:30, прибытие в Пекин на следующий день в 03:30; вылет из Пекина по воскресеньям в 05:30, прибытие в Санкт-Петербург в 09:05. Полеты осуществляются на воздушных судах Boeing 767 с салонами бизнес и экономического класса.

Известно, что 14 июня 2015 года авиакомпания также откроет прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Шанхай.

Полная программа регулярных полетов «Трансаэро» из Санкт-Петербурга в весенне-летнем сезоне 2015 года состоит из рейсов в Москву, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Симферополь, Сочи, Хабаровск, Ираклион, Родос, Ларнаку, Пардубице, Пекин, Шанхай и Энфида. Одновременно перевозчик выполняет следующие чартерные рейсы: Анталия, Даламан, Бургас, Варна, Керикра, Кос, Тиват, Хургада и Шарм-эль-Шейх.
Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Новый рейс Санкт-Петербург – Алматы 7

Новый рейс Санкт-Петербург – Алматы

Прямые рейсы «России» свяжут Санкт-Петербург и крупнейший город Казахстана Алматы с 1 июня. Полеты планируются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *