Слетать.ру запустила первый совместный проект с AliExpress

Слетать.ру запустила первый совместный проект с AliExpress

Группа компаний «Слетать.ру» объявляет о начале партнерства с крупнейшей в мире онлайн-площадкой розничной торговли AliExpress, входящей в холдинг Alibaba Group. Первым совместным проектом станет акция, приуроченная ко «Всемирному Дню Шопинга», который отмечается ежегодно 11 ноября. Победители получат сертификаты на покупку туристических путевок.

«Проект Слетать.ру и AliExpress — уникальная для российского туристического рынка интеграция. Причем, это только один из этапов запланированного сотрудничества, о деталях которого мы расскажем в ближайшее время, — прокомментировал Иван Слюсарев, директор по развитию франчайзинговой сети «Слетать.ру». — Мы уверены, что совместная акция с одним из мировых лидеров интернет-торговли заинтересует широчайший круг любителей путешествий».

По условиям проекта каждый посетитель сайта AliExpress, который расскажет на своей странице в социальных сетях об акции «Всемирный День Шопинга», получит от компании Слетать.ру сертификат номиналом пять тысяч рублей на покупку тура в сети турагентств Слетать.ру и шанс выиграть одно из пяти путешествий. Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел. Участие в розыгрыше примут пользователи, поделившиеся информацией об акции в период с 15 октября по 11 ноября.

Подробная информация – на странице акции.

О компании Слетать.ру

Группа компаний «Слетать.ру» — это федеральная IT-компания, разрабатывающая сервисы для участников рынка туризма, и сеть туристических агентств.

Слетать.ру — ведущий поставщик IT-решений на федеральном туристическом рынке с 2010 года:

  • более 25 000 турагентств каждый день ищут туры для своих клиентов на Слетать.ру;
  • более 100 000 пользователей ежедневно подбирают туры в системе поиска Слетать.ру;
  • более 250 офисов франчайзинговой сети турагентств «Слетать.ру» в России, Казахстане и Беларуси (ежемесячно открываются около 30 новых офисов).

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Национальный турпортал Russia.Travel обрёл вторую жизнь 8

Национальный турпортал Russia.Travel обрёл вторую жизнь

Глава Минэкономразвития Максим Решетников на пресс-конференции в четверг сообщил о перезапуске национального туристического портала Russia.Travel. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *