Слетать.ру - номинант туристической премии «Ты Будешь Гордиться-2016» 1

Слетать.ру — номинант туристической премии «Ты Будешь Гордиться-2016»

Компания Слетать.ру номинирована на отраслевую туристическую премию «Ты Будешь Гордиться-2016» как лучшая поисковая система туров. Победители будут выбраны 23 июня по итогам открытого онлайн-голосования представителей российских турагентств. Организатор премии — информационная служба «Банко».

В премии «Ты Будешь Гордиться-2016» принимают участие лидеры российского туристического рынка. В 10 номинациях сражаются более 30 компаний, проектов и персон. Компания Слетать.ру номинирована на премию «ТБГ» в сфере отраслевых информационных и поисковых систем. Онлайн-голосование за номинантов премии завершится 20 июня.

Голосовать!

Слетать.ру — поисковая система, объединяющая предложения от 140 туроператоров. Порядка 80% туристического рынка России используют сервисы компании для поиска, бронирования и оплаты туров. Более 3 млн пользователей ежемесячно выбирают варианты путешествия со Слетать.ру. С 2014 года компания развивает сеть туристических агентств на основе франшизы. На сегодняшний день открыто более 250 фирменных офисов Слетать.ру в 93 городах России и стран СНГ.

«Слетать.ру – это масштабный проект, который охватывает весь туристический рынок. Туроператоры с нашей помощью рекламируют и продают свои продукты, турагенты автоматизируют повседневную работу, туристы находят лучшие предложения по турам. Поисковая система Слетать.ру – крупнейшая в России по охвату аудитории и количеству вовлеченных компаний. Наше участие в отраслевой премии “Ты Будешь Гордиться” – символ признания Слетать.ру отечественным туристическим рынком. Приятно, что из ряда доступных сервисов лидеры отрасли выбирают именно нас», — комментирует директор управляющей компании Слетать.ру Евгений Данилович.

Премия «Ты Будешь Гордиться» («ТБГ») впервые учреждена в 2002 году. Номинации охватывают туристический сектор, а также страховые компании и платежные системы. Организатор премии – информационная служба «Банко» (TourDom.ru, HotLine.Travel, TBG.Travel). Задача проекта – привлечь внимание общественности к позитивным изменениям, происходящим в туристическом бизнесе, выделить проекты, компании и персоны, заслуживающие внимания отрасли, и поддержать развивающиеся компании.

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Национальный турпортал Russia.Travel обрёл вторую жизнь 9

Национальный турпортал Russia.Travel обрёл вторую жизнь

Глава Минэкономразвития Максим Решетников на пресс-конференции в четверг сообщил о перезапуске национального туристического портала Russia.Travel. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *