Скандинавия в стиле Luxe от Good Time 1

Скандинавия в стиле Luxe от Good Time

6 июня 2019 года в Санкт-Петербурге в ресторане «Библиотека вкусов» туроператор Good Time Travel при участии Совета по туризму Норвегии и авиакомпании airBaltic провел презентацию туров в Данию, Швецию, Норвегию и Исландию.

Активности Good Time можно только позавидовать. На стыке весны и лета компания выдала целую серию обучающих и промоутирующих самые разные направления мероприятий — преимущественно пляжные (Тенерифе, Гран-Канария). Поэтому бизнес-завтрак по Скандинавии стоял в этом ряду особняком. Тем более, что презентовать руководитель отдела Скандинавии и Прибалтики Мария Дрожилина и менеджер отдела Екатерина Стома собирались продукт высокого ценового сегмента.

Скандинавия в стиле Luxe от Good Time 3

1 — Исландия

В продаже у «Гуд Тайм» гарантированные русскоязычные авиапрограммы.

Топовые достопримечательности страны: ГОЛУБАЯ ЛАГУНА, РАЗЛОМ СИЛФРА, ГЕЙЗЕР ГЕЙСИР, ПЛЯЖ С ЧЕРНЫМ ПЕСКОМ в южной части Исландии, ВУЛКАНЫ.

Экскурсии: СУПЕР ДЖИПЫ, КИТОВОЕ САФАРИ, ПОДЪЕМ НА ЛЕДНИК, СПУСК В ЖЕРЛО ВУЛКАНА ТРИХНУКАГИГУР.

Полетная программа представлена стыковочными рейсами через Москву, Ригу, Хельсинки. Гарантированный блок мест из Москвы на некоторые даты.

С 12 по 16 октября 2019 года состоится рекламно-ознакомительный тур «ИСЛАНДИЯ — ПУТЕШЕСТВИЕ НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ». Стоимость участия для турагентов: 995 у.е. Стоимость для родственников и близких: 1 080 у.е.

Скандинавия в стиле Luxe от Good Time 5

2 — Дания

Страна представлена авиа программами на выходные.

Базовые отели: SCANDIC COPHENGAGEN 4*, SCANDIC WEBERS 4*, SCANDIC FRONT 4*.

Гибко формируемый тур может быть наполнен городскими экскурсиями (3-Х ЧАСОВАЯ ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО КОПЕНГАГЕНУ, ДВОРЕЦ AMALIENBORG, ДВОРЕЦ ROSENBERG, ДВОРЕЦ CHRISTIANSBORG), тематическими экскурсиями (ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР, ВЕЛО ТУР, КОПЕНГАГЕН АНДЕРСЕНА) и выездными экскурсиями (МАЛМЁ И РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ДРАГО, РОСКИЛЬДЕ, ЗАМОК КРОНБОРГ И ФРЕДЕРИКСБОРГ).

Более продолжительный 7-дневный тур «Копенгаген — Legoland» включает посещение «Леголенда» (в пакет добавлены отель и перелет до Биллунда). Рекомендуемые отели: HOTEL LEGOLAND 5*, LEGOLAND CASTLE 5*. с 15 по 21 августа 2019 состоится сборный тур «Копенгаген — Legoland». Стоимость: от 1 099 у.е. + авиабилет.

Скандинавия в стиле Luxe от Good Time 7

3 — Норвегия

В ассортименте предложений туры выходного дня для индивидуальных туристов:

ВЫХОДНЫЕ В ОСЛО. Ежедневно. Авиа + Проживание + Пешеходная экскурсия по Осло

Дополнительные экскурсии: Пиратский круиз, Поездка на Нэройфьорд (на машине), Круиз по Осло-фьорду, Джаз и блюз круиз, Норвегия в миниатюре.

Базовые отели: GRAND HOTEL OSLO BY SCANDIC 5*, CONTINENTAL 5*, THIEF 5*, HOTEL CHRISTIANIA TEATE 5*, THON OPERA 4*, SCANDIC BYPORTEN 4*, THON SLOTTSPARKENT 4*, SCANDIC VICTORIA 4*.

ВЫХОДНЫЕ В БЕРГЕНЕ. Ежедневно, Авиа + Проживание + Пешеходная экскурсия по Бергену

Дополнительные экскурсии: Гора Флёйен-хайкинг, Поездка на целый день к леднику Фолгефонна, Хардангер в миниатюре, Норвегия в миниатюре.

Базовые отели в Бергене: OPUS XVI 5*, SCANDIC BERGEN CITY 4*, SCANDIC NEPTUN 4*, THON ROSENKRATZ 4*.

Базовые отели на фьордах: ULLENSVANG 4*, HOTEL ALEKSANDRA 4*, UNION GEIRANGER 4*, FRETHEIM HOTEL 4*, FLAMSBRYGGA 3*.

Скандинавия в стиле Luxe от Good Time 9

Рыбалка в Норвегии: Good Time предлагает самые разнообразные варианты рыбной ловли в Норвегии.

ШИРОКАЯ ЛИНЕЙКА ГРУППОВЫХ ТУРОВ В НОРВЕГИЮ

Групповые туры на Шпицберген:

  • ПО СЛЕДАМ ПОМОРОВ. Стоимость: от 1 322 у.е.
  • ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ОДНОМ ШАГЕ ОТ СЕВЕРНОГО ПОЛЮСА. Стоимость: от 1 608 у.е.

Архипелаг Свальбард (Шпицберген) расположен в Северном Ледовитом океане между Норвегией и Северным полюсом. Дикая, нетронутая человеком природа и космическая арктическая тишина – вот в чем кроется загадка уникальности этого региона. Это царство белых медведей. Свальбард издавна очаровывал путешественников неземной красотой арктических ландшафтов, уникальной фауной и особым духом, царящим в старых шахтерских поселениях. Вперед к приключениям — почувствуй себя покорителем Севера!

Хиты продаж:

  • тур ФЬОРДЫ НОРВЕГИИ, 8 дней. Стоимость: 1 225 у.е. + авиабилет
  • тур ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО НОРВЕГИИ, 8 дней. Стоимость: 1 020 у.е. + авиабилет

Скандинавия в стиле Luxe от Good Time 11

В мероприятии также приняли участие директор Совета по туризму Норвегии в РФ Ольга Филиппенко и представитель авиакомпании airBaltic Дмитрий Зеленин. Ольга Филиппенко интересно рассказала о новых и старых достопримечательностях Норвегии и самых различных вариантах времяпрепровождения в стране. Дмитрий Зеленин презентовал широкую маршрутную сеть airBaltic. 28 рейсов в неделю по маршруту Санкт-Петербург — Рига предоставляют отличные возможности для комфортных перелетов в те же Осло, Ставангер, Копенгаген, Биллунд, Стокгольм, Гетеборг и Рейкьявик.

⇓ Больше фото с мероприятия ниже в галерее ⇓

good-time-logo

GOOD TIME TRAVEL
Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 43/1, отель «АЗИМУТ»,
ул. Большая Московская, д. 8/2, оф. 3-2
Тел.: (812) 655-65-77, 8800-511-25-04
goodtimetravel.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Скачать фотографии можно в сообществах RTourNews.ru в VK и Facebook! Вступайте в группы и подпишитесь на нас по по e-mail, чтобы ничего не пропустить!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Большая часть российских туристов остается незамеченными государством 20

Большая часть российских туристов остается незамеченными государством

Во время отпуска многие россияне арендуют частное жилье, живут у родственников и друзей или ночуют …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *