Сиртаки в Пулково - Mouzenidis и Ellinair устроили петербуржцам День Греции 1
Фото: ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»

Сиртаки в Пулково — Mouzenidis и Ellinair устроили петербуржцам День Греции

24 мая 2019 года туроператор «Музенидис Трэвел», авиакомпания Ellinair и управляющая компания «Воздушные Ворота Северной Столицы» провели в аэропорту Пулково День Греции.

В зале регистрации воздушной гавани пассажиры, вылетающие рейсом Ellinair из Санкт-Петербурга в Салоники, могли попробовать традиционные греческие закуски: овощные и рыбные канапе, а также сладкие угощения. Для пассажиров и гостей аэропорта выступил танцевальный коллектив «Сиртаки» в национальных костюмах, работала фотозона, где можно было сделать снимки с танцорами на фоне панорамных видов Греции.

Сиртаки в Пулково - Mouzenidis и Ellinair устроили петербуржцам День Греции 3

В летнем сезоне 2019 года туроператор «Музенидис Трэвел» отправляет туристов в Грецию на крыльях авиакомпании Ellinair, входящей в холдинг Mouzenidis Group, и российского перевозчика «Ямал».

Прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Салоники выполняются 4 раза в неделю, на остров Крит — 2 раза в неделю и на остров Закинф — 1 раз в неделю.

Как отметили в управляющей компании «Воздушные Ворота Северной Столицы», по итогам 2018 года пассажиропоток перевозчика в Пулково составил 48 тыс. человек, превысив на 16% показатель за 2017 год.

Сиртаки в Пулково - Mouzenidis и Ellinair устроили петербуржцам День Греции 5

⇓ Больше фото с мероприятия ниже в галерее ⇓

Сиртаки в Пулково - Mouzenidis и Ellinair устроили петербуржцам День Греции 7

«Музенидис Трэвел» в Санкт-Петербурге:
ул. Кирочная, д.9, оф. 500
тел.: (812) 249-00-00
e-mail: [email protected]
www.mouzenidis-travel.ru

Скачать фотографии можно в сообществах RTourNews.ru в VK и Facebook! Вступайте в группы и подпишитесь на нас по по e-mail, чтобы ничего не пропустить!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 15

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *