Сардские вина на Итальянской улице: "Меркурий" и Sardinia 360 устроили турагентам дегустацию Сардинии 1
Фото: Артур Сафиуллин, Instagram @from_tourism_with_love

Сардские вина на Итальянской улице: «Меркурий» и Sardinia 360 устроили турагентам дегустацию Сардинии

4 февраля 2020 года в Санкт-Петербурге туроператор «Меркурий» и принимающая компания на острове Сардиния Sardinia 360 организовали для представителей турагентств шикарный сардский винно-гастрономический ужин.

Сардские вина на Итальянской улице: "Меркурий" и Sardinia 360 устроили турагентам дегустацию Сардинии 3

Слово «шикарный» вставлено без капли преувеличения. Презентация туроператора и DMC прошла в ресторане Luce, из панорамных окон которого открывается великолепный вид на площадь Искусств, храм Спаса-на-Крови и петербургские крыши. Замечательной прелюдией к вечеру послужило выступление музыкального дуэта. В то время как разложенное на столах меню ужина, состоящего из пяти курсов, неимоверно возбуждало аппетит и обещало настоящее погружение в сардскую гастрономию и винную культуру.

Формат вечера, озвученный коммерческим директором туроператора «Меркурий» Вячеславом Пона, включал непродолжительные презентации по турпродукту острова Сардиния от менеджера по продажам компании Sardinia 360 в России и странах СНГ Ольги Белозеровой, между которыми приглашенный сомелье Алексей Сотников подробно представил гостям дегустируемые вина: белое Vermentino di Sardegna, розовое Isola dei Nuraghi и красные Cannonau di Sardegna и Cannonau di Sardegna Riserva

Сардские вина на Итальянской улице: "Меркурий" и Sardinia 360 устроили турагентам дегустацию Сардинии 5

Как отметила г-жа Белозерова, DMC Sardinia 360 предоставляет полный спектр туристических услуг на Сардинии: лучшие отели 4-5*, отели-бутик, роскошные виллы, апартаменты, агритуризмы, экскурсии для знакомства с отровом и его традициями, эксклюзивные тематические туры, индивидуальные и групповые трансферы, морские прогулки и активный отдых, типичные ужины и вечера в национальном стиле, аренду яхт и автомобилей любого класса, ассистенцию на русском языке, консьерж-сервис и многое другое. Мекка luxury-туризма — Сардиния наиболее известна в мире своей нетронутой природой, морскими курортами, культурой и традициями, памятниками археологии, эногастрономией, виноделием, активным отдыхом на земле и на море. Кроме того, отправляясь на остров, туристы могут также посетить расположенные ссевернее архипелаг Маддалена и французскую Корсику.

В мероприятии принял участие управляющий директор Sardinia 360 и по совместительству владелец цепочки отелей Baja Hotels на Сардинии Марко Бонджованни. В своей презентации Ольга Белозерова сделала акцент на гостиницах этой сети, расположенных на знаменитом побережье Коста-Смеральда, а также рассказала о других популярных объектах размещения на острове.

Сардские вина на Итальянской улице: "Меркурий" и Sardinia 360 устроили турагентам дегустацию Сардинии 7

Далее ведущий менеджер туроператора «Меркурий» по направлению Италия Наталья Денисюк анонсировала полетную программу на Сардинию. Увы, но по всей вероятности, в сезоне-2020 из Санкт-Петербурга не будет прямых рейсов на остров. Добраться до Ольбии и Кальяри можно будет на крыльях S7 Airlines из Москвы, air Baltic через Ригу, стыковочными рейсами SWISS, Lufthansa, Alitalia и «Аэрофлота». Что касается других итальянских направлений, на данный момент в активе «Меркурия» гарантированные блоки мест на рейсах «Аэрофлота» С-Пб — Римини по понедельникам и четвергам и все-все регионы страны, посчитанные на регулярной перевозке.

В завершение деловой части Ольга Белозерова и генеральный директор туроператора «Меркурий» Юлия Логачева провели среди турагентов розыгрыш ваучеров на проживание в отелях на острове Сардиния. После чего гости и организаторы еще долго и с удовольствием общались в неформальной обстановке. Хотя, по правде говоря, обстановка и до этого была не сильно формальная. А одним из самых эмоциональных моментов вечера стала демонстрация любительского видеоролика, снятого одним из участников осеннего рекламного тура «Меркурия» на остров.

Сардские вина на Итальянской улице: "Меркурий" и Sardinia 360 устроили турагентам дегустацию Сардинии 9

⇓ Больше фото с мероприятия ниже в галерее ⇓

merkuriy-logo

Туроператор «Меркурий»
Санкт-Петербург, ул. 2-ая Советская, д. 19
Тел.: (812) 702-77-85
www.italy-spb.ru, mercury-europe.ru

На правах рекламы

Скачать фотографии можно в сообществах RTourNews.ru в VK и Facebook! Вступайте в группы и подпишитесь на нас по по e-mail, чтобы ничего не пропустить!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты 18

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты

Участники панельной дискуссии «Как зарабатывать в 2024 году?», прошедшей в рамках VI всероссийского конгресса турагентств, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *