"Русский Экспресс": с хорошим настроением в новый год! 1

«Русский Экспресс»: с хорошим настроением в новый год!

14 декабря 2017 года туроператор «Русский Экспресс» собрал турагентов в отеле Lotte St. Peterburg на познавательном бизнес-завтраке, организованном совместно с сетью отелей JA Resorts & Hotels, отелем JA Manafaru и авиакомпанией Emirates.

В уютной предновогодней атмосфере Lotte Hotel St. Peterburg, лучшего нового отеля Европы по версии авторитетной премии World Travel Awards, расположились несколько десятков турагентов-партнеров «Русского Экспресса», готовых получить полезную информацию.

"Русский Экспресс": с хорошим настроением в новый год! 3

Новостями Emirates поделилась представитель авиакомпании Ольга Логинова. В рамках международного авиасалона Dubai Airshow 2017 Emirates представила новые интерьеры лайнеров Boeing 777, включая долгожданный дебют кают Первого класса, которые призваны поднять комфорт и приватность полета на абсолютно новую высоту. В интерьере самолета теперь используется мягкая палитра оттенков кремового, серого и шампань, создавая дополнительное пространство и легкость в атмосфере спокойной роскоши вне времени.

О. Логинова сообщила о том, что Emirates подписала соглашение с компанией Boeing на поставку 40 ультрасовременных самолетов Boeing 787-10 Dreamliner. Представитель напомнила о расширение партнерства авиакомпании с flydubai. В рамках кодшерингового соглашения к маршрутной сети Emirates присоединились еще 16 пунктов назначения, включая Уфу, Воронеж, Махачкалу, Ереван и Душанбе, а также такие популярные направления как Занзибар, Катманду и Килиманжаро.

"Русский Экспресс": с хорошим настроением в новый год! 5

Менеджер по продажам и маркетингу JA Resorts & Hotels в России и СНГ Александра Ефремова провела презентацию сети. Гостиничная цепочка, родиной которой является Дубай, имеет пять отелей на территории эмирата: JA Jebel Ali Beach Hotel, JA Palm Tree Court, JA Ocean View Hotel, JA Oasis Beach Tower, JA Hatta Fort Hotel, — а также резорт на Мальдивах, JA Manafaru, и отель на Сейшелах, JA Enchanted Island Resort.

Подробнее о мальдивском курорте рассказал директор по продажам JA Manafaru Амджад Тауфиг. Отель находится на атолле Хаа Алиф в 320 километрах к северу от Мале. JA Manafaru — это 14 гектаров ослепительно-белого песка, изумрудной зелени и первозданной чистоты природы. Райский уголок, спрятанный от всего мира и в то же время заманчиво близкий.

Богатое культурное наследие этой земли придало очертания отелю JA Manafaru, поэтому впечатления от отдыха в сочетании с великолепной природой станут поистине незабываемыми. Отель открыт в ноябре 2014 года

"Русский Экспресс": с хорошим настроением в новый год! 7

Генеральный директор компании «Русский Экспресс. Северо-Запад» Светлана Дроздова провела для турагентов небольшую презентацию. «Русский Экспресс» является многопрофильным туроператором и входит в число лидеров агентских предпочтений по таким массовым направлениям выездного туризма, как ОАЭ, острова Индийского океана, Юго-Восточная Азия, Индонезия, Израиль, Иордания, Франция, Германия, страны Восточной Европы, Прибалтики и Скандинавии, горнолыжные туры.

Туроператор формирует свои программы на регулярных рейсах проверенных авиакомпаний. В зимнем сезоне 2017/18 гг. гарантированная программа из С.-Петербурга представлена группами на а/к «Уральские авиалинии» в Израиль и на Тенерифе. Также у «Русского Экспресса» есть гарантированные каюты на пароме «Принцесса Анастасия».

На лето компания предлагает отдых по таким популярным направлениям, как Греция, Италия, Испания, Черногория. По данным направлениям уже открыто раннее бронирование на сезон 2018.

"Русский Экспресс": с хорошим настроением в новый год! 9

Лучший отель, вкусный завтрак, турпродукт мирового уровня — туроператор «Русский Экспресс» на хорошей ноте завершает год и вместе с партнерами дарит особенное настроение счастливчикам! Победители традиционного розыгрыша по визиткам получили в подарок сертификат на проживание от отеля JA Manafaru и авиабилет в Дубай от авиакомпании Emirates.

Фотоотчет с мероприятия «Русского Экспресса»

"Русский Экспресс": с хорошим настроением в новый год! 11

«Русский Экспресс. Северо-Запад»
Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д. 1, оф. 108
Тел.: (812) 441-31-67, 441-35-73
E-mail: [email protected]

r-express.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты 19

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты

Участники панельной дискуссии «Как зарабатывать в 2024 году?», прошедшей в рамках VI всероссийского конгресса турагентств, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *